Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 71 Ke Antargat Dr. Iqbal Ahmad Bhai I.A.S Ke Makan Ke Pass Makan Se 105/140 Se 105/242 Tak Khastigrast Gali Ka Sudhar Karya.
|
| Description |
Zone 01 Ward 71 Ke Antargat Dr. Iqbal Ahmad Bhai I.A.S Ke Makan Ke Pass Makan Se 105/140 Se 105/242 Tak Khastigrast Gali Ka Sudhar Karya.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_898009_1 |
|
Reference Number |
303/AA-01/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 98076 |
| Tender Value | - |
| Place | KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1544895 |
| Start Date | February 16, 2024 17:00 |
| End Date |
Expired
22/02/2024
Expired 924 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01ward-107 ke antaragt 105/672 se 105/681 tak khastigrast fottpath ka sudhar karya.
Zone-01ward-107 ke antaragt 105/672 se 105/681 tak khastigrast fottpath ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-71 ke antargat 105/137 se 105/143 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-71 ke antargat 105/137 se 105/143 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-71 ke antargat 105/50(17) se 105/130 avam 105/50 (65) to 105/50 (50) tak khastigrast gali ka sudhar
Zone-01 ward-71 ke antargat 105/50(17) se 105/130 avam 105/50 (65) to 105/50 (50) tak khastigrast gali ka sudhar
Read moreZone-01 ward-71 ke antargat 105/130 to 105/105 syiasat press tak khastigrast gsli ks sudhar karya.
Zone-01 ward-71 ke antargat 105/130 to 105/105 syiasat press tak khastigrast gsli ks sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat 105/604 to 105/612 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke antargat 105/604 to 105/612 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke anatargath.n 105/661ki khastigrast antirk galiyo ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke anatargath.n 105/661ki khastigrast antirk galiyo ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward 107 ke antargat h.n no 10/681 se 105/697 tak khastigrast patery ka sudhar karaya
Zone-01 ward 107 ke antargat h.n no 10/681 se 105/697 tak khastigrast patery ka sudhar karaya
Read moreZone 01 ward 107 ke antargat h.n 105/648 se tukniya purwa chaurcha tak khastigrast fottpath ka sudhar karya
Zone 01 ward 107 ke antargat h.n 105/648 se tukniya purwa chaurcha tak khastigrast fottpath ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-71 ke antargat 105/55 chamanganj ke pass khastigrast sulabh shauchalaya ka sudhar karya
Zone-01 ward-71 ke antargat 105/55 chamanganj ke pass khastigrast sulabh shauchalaya ka sudhar karya
Read moreNirman interlocking bricks road and naali sudhar kaarye babu bhai ke makan se chatur bihari ke makan tak ward no. 16/14
Nirman interlocking bricks road and naali sudhar kaarye babu bhai ke makan se chatur bihari ke makan tak ward no. 16/14
Read moreof your Industry type