Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 85 Dhupchandi Nai Basti Jiya Gram Colony Road Se J11/63 103 J11/41 B Tatha J11/89 B Se J11/43 Mod Tak Chatigrast Chowka Resseting Tatha Kachi Gali Me Tiles Lagane Ka Karya
|
| Description |
Ward No 85 Dhupchandi Nai Basti Jiya Gram Colony Road Se J11/63 103 J11/41 B Tatha J11/89 B Se J11/43 Mod Tak Chatigrast Chowka Resseting Tatha Kachi Gali Me Tiles Lagane Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_833701_1 |
|
Reference Number |
31/2023-24 |
| Tender Fee | 410 |
| EMD | 10422 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 30, 2023 18:35 |
| End Date |
Expired
06/09/2023
Expired 1094 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 58 dhupchandi ke pas j12/35-a-3 tak tatha j12/35-a-5 tak tatha j12/30-b-1 se aavas sankhya 9/5 dhupchandi road tak chatigrast chowka resseting ka karya
Ward no 58 dhupchandi ke pas j12/35-a-3 tak tatha j12/35-a-5 tak tatha j12/30-b-1 se aavas sankhya 9/5 dhupchandi road tak chatigrast chowka resseting ka karya
Read moreWard 85 dhupchandi antargat iswargangi nai basti me j11/128-d gopal chaurasiya ke makan nse j11/117 tak shreer rajesh ke makaan ke pas chartigrast chowka resseting ka karya
Ward 85 dhupchandi antargat iswargangi nai basti me j11/128-d gopal chaurasiya ke makan nse j11/117 tak shreer rajesh ke makaan ke pas chartigrast chowka resseting ka karya
Read moreWard no 85 dhupchandi leber colony road se aavas no 2/7 tatha aavas no16/10 v aas pas aavas no 15/6 tak chatigrast chowka resseting ka karya
Ward no 85 dhupchandi leber colony road se aavas no 2/7 tatha aavas no16/10 v aas pas aavas no 15/6 tak chatigrast chowka resseting ka karya
Read moreWard no 40 chetjang bhawan c4/176 c4/34 tatha tatha c4/247 tak chatigrast chowka gali marammat ka karya
Ward no 40 chetjang bhawan c4/176 c4/34 tatha tatha c4/247 tak chatigrast chowka gali marammat ka karya
Read moreAadampur dwitiya ward ni 68 koniya antargat shree papu pandey ke plot se shree patalu pal tatha shree bablu se shree shivkumar seth tak chatigrast chowka resseting v retening wall ka karya
Aadampur dwitiya ward ni 68 koniya antargat shree papu pandey ke plot se shree patalu pal tatha shree bablu se shree shivkumar seth tak chatigrast chowka resseting v retening wall ka karya
Read moreAadampur dwitiya ward 15 rajghat antargat bhawan a36/26-p se makan a36/26-g tak chatigrast chowka resseting tatha maidan a36/50-a-2-b se a36/26-d-a sunil gupta ke makaan tak kachi hgali me rubber mould tiles lagane aavam a36/26-b-1 ke samne retaning
Aadampur dwitiya ward 15 rajghat antargat bhawan a36/26-p se makan a36/26-g tak chatigrast chowka resseting tatha maidan a36/50-a-2-b se a36/26-d-a sunil gupta ke makaan tak kachi hgali me rubber mould tiles lagane aavam a36/26-b-1 ke samne retaning
Read moreAadampur dwiwtiya antargat ward no 63 jajalipura makan a35/52b se a35/4 a35/10 a35/67 a35/59 tak chatigrast chowka resseting v a35/51 a35/11 ke pas kachi gali me rubber mould interocking tiles lagane ka karya
Aadampur dwiwtiya antargat ward no 63 jajalipura makan a35/52b se a35/4 a35/10 a35/67 a35/59 tak chatigrast chowka resseting v a35/51 a35/11 ke pas kachi gali me rubber mould interocking tiles lagane ka karya
Read moreWard no 79 bindu madhav me bhawn ck21/20 11 24 tatha lakhi chabutra mod tak chatigrast smart chowka gali marammat ka karya
Ward no 79 bindu madhav me bhawn ck21/20 11 24 tatha lakhi chabutra mod tak chatigrast smart chowka gali marammat ka karya
Read moreWard no 69 adiviseswar me mohalla hadha bhawan ck48/110 122 129 tatha ck18/140 ck48/202 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Ward no 69 adiviseswar me mohalla hadha bhawan ck48/110 122 129 tatha ck18/140 ck48/202 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Read moreWard no 40 chetjang antargatsindh dummy house se c4/348 c3/381 tatha chaturvedi nivas tak jagah jagah chatigrast chowka gali marammat ka karya
Ward no 40 chetjang antargatsindh dummy house se c4/348 c3/381 tatha chaturvedi nivas tak jagah jagah chatigrast chowka gali marammat ka karya
Read moreof your Industry type