Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Aadampur Dwitiya Ward 15 Rajghat Antargat Bhawan A36/26 P Se Makan A36/26 G Tak Chatigrast Chowka Resseting Tatha Maidan A36/50 A 2 B Se A36/26 D A Sunil Gupta Ke Makaan Tak Kachi Hgali Me Rubber Mould Tiles Lagane Aavam A36/26 B 1 Ke Samne Retaning
|
| Description |
Aadampur Dwitiya Ward 15 Rajghat Antargat Bhawan A36/26 P Se Makan A36/26 G Tak Chatigrast Chowka Resseting Tatha Maidan A36/50 A 2 B Se A36/26 D A Sunil Gupta Ke Makaan Tak Kachi Hgali Me Rubber Mould Tiles Lagane Aavam A36/26 B 1 Ke Samne Retaning
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_874011_4 |
|
Reference Number |
45/2023-24 |
| Tender Fee | 800 |
| EMD | 62300 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANAASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | December 27, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 959 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Aadampur ward dwitiya ward no 15 rajghat antargat a36/44-m-4 se makan a36/49g aavam makaan a36/43-g lal bahadur ke makan se a36/49 tak chaigrast chowka reseting ka karya
Aadampur ward dwitiya ward no 15 rajghat antargat a36/44-m-4 se makan a36/49g aavam makaan a36/43-g lal bahadur ke makan se a36/49 tak chaigrast chowka reseting ka karya
Read moreAadampur dwitiya ward no 15 rajghat antargat shree vinod ke makan se makan a36/62a shree rahul shingh ke makan tak chowka pathar reseting ka karya
Aadampur dwitiya ward no 15 rajghat antargat shree vinod ke makan se makan a36/62a shree rahul shingh ke makan tak chowka pathar reseting ka karya
Read moreAadampur dwitiya ward 68 koniya antargat shree sanjay singh ke makan se makan a38/300 basant khuswaha ke makaan tak chowka resseting ka karya v interlocking ka karya
Aadampur dwitiya ward 68 koniya antargat shree sanjay singh ke makan se makan a38/300 basant khuswaha ke makaan tak chowka resseting ka karya v interlocking ka karya
Read moreAadampur dwitiya ward ni 68 koniya antargat shree papu pandey ke plot se shree patalu pal tatha shree bablu se shree shivkumar seth tak chatigrast chowka resseting v retening wall ka karya
Aadampur dwitiya ward ni 68 koniya antargat shree papu pandey ke plot se shree patalu pal tatha shree bablu se shree shivkumar seth tak chatigrast chowka resseting v retening wall ka karya
Read moreAadampur dwitiya ward no 63 jalalipura antargat amarpur batulohiya a40/35 sea40-66-b-1 aavam a40/35 a40/35b a40/35-c-2 se bablu tent a40/34 a40/54 a40/ 35-a a40/35-k-1 tatha a40/31 se a40/60-r-5 jahir ke makan tak chatigrast chowka resseting ka karya
Aadampur dwitiya ward no 63 jalalipura antargat amarpur batulohiya a40/35 sea40-66-b-1 aavam a40/35 a40/35b a40/35-c-2 se bablu tent a40/34 a40/54 a40/ 35-a a40/35-k-1 tatha a40/31 se a40/60-r-5 jahir ke makan tak chatigrast chowka resseting ka karya
Read moreWard no 62 antargat slater house se s7/74 ke aage tak chowka marammat aavam salim ke makan ke samne s7/77-a-1 ke aage tak interlocking lagaane ka karya
Ward no 62 antargat slater house se s7/74 ke aage tak chowka marammat aavam salim ke makan ke samne s7/77-a-1 ke aage tak interlocking lagaane ka karya
Read moreWard no 68 antargat aadampur dwitiya koniya me ram ji ke makan se makan a38/300-a-5-2-n dashmi ke makaan tak jalnikashi ka karya
Ward no 68 antargat aadampur dwitiya koniya me ram ji ke makan se makan a38/300-a-5-2-n dashmi ke makaan tak jalnikashi ka karya
Read moreWard 85 dhupchandi antargat iswargangi nai basti me j11/128-d gopal chaurasiya ke makan nse j11/117 tak shreer rajesh ke makaan ke pas chartigrast chowka resseting ka karya
Ward 85 dhupchandi antargat iswargangi nai basti me j11/128-d gopal chaurasiya ke makan nse j11/117 tak shreer rajesh ke makaan ke pas chartigrast chowka resseting ka karya
Read moreAadampur dwiwtiya antargat ward no 63 jajalipura makan a35/52b se a35/4 a35/10 a35/67 a35/59 tak chatigrast chowka resseting v a35/51 a35/11 ke pas kachi gali me rubber mould interocking tiles lagane ka karya
Aadampur dwiwtiya antargat ward no 63 jajalipura makan a35/52b se a35/4 a35/10 a35/67 a35/59 tak chatigrast chowka resseting v a35/51 a35/11 ke pas kachi gali me rubber mould interocking tiles lagane ka karya
Read moreWard no.69 adi viseswar me ck 36/22 aavam ck68/34 tak gali chowka marammat ka karya
Ward no.69 adi viseswar me ck 36/22 aavam ck68/34 tak gali chowka marammat ka karya
Read moreof your Industry type