Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Aadampur Dwitiya Ward No 15 Rajghat Antargat Shree Vinod Ke Makan Se Makan A36/62 A Shree Rahul Shingh Ke Makan Tak Chowka Pathar Reseting Ka Karya
|
| Description |
Aadampur Dwitiya Ward No 15 Rajghat Antargat Shree Vinod Ke Makan Se Makan A36/62 A Shree Rahul Shingh Ke Makan Tak Chowka Pathar Reseting Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_874011_3 |
|
Reference Number |
45/2023-24 |
| Tender Fee | 300 |
| EMD | 23000 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANAASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | December 27, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 959 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Aadampur ward dwitiya ward no 15 rajghat antargat a36/44-m-4 se makan a36/49g aavam makaan a36/43-g lal bahadur ke makan se a36/49 tak chaigrast chowka reseting ka karya
Aadampur ward dwitiya ward no 15 rajghat antargat a36/44-m-4 se makan a36/49g aavam makaan a36/43-g lal bahadur ke makan se a36/49 tak chaigrast chowka reseting ka karya
Read moreAadampur dwitiya ward 68 koniya antargat shree sanjay singh ke makan se makan a38/300 basant khuswaha ke makaan tak chowka resseting ka karya v interlocking ka karya
Aadampur dwitiya ward 68 koniya antargat shree sanjay singh ke makan se makan a38/300 basant khuswaha ke makaan tak chowka resseting ka karya v interlocking ka karya
Read moreAadampur dwitiya ward 15 rajghat antargat bhawan a36/26-p se makan a36/26-g tak chatigrast chowka resseting tatha maidan a36/50-a-2-b se a36/26-d-a sunil gupta ke makaan tak kachi hgali me rubber mould tiles lagane aavam a36/26-b-1 ke samne retaning
Aadampur dwitiya ward 15 rajghat antargat bhawan a36/26-p se makan a36/26-g tak chatigrast chowka resseting tatha maidan a36/50-a-2-b se a36/26-d-a sunil gupta ke makaan tak kachi hgali me rubber mould tiles lagane aavam a36/26-b-1 ke samne retaning
Read moreAadampur dwitiya ward ni 68 koniya antargat shree papu pandey ke plot se shree patalu pal tatha shree bablu se shree shivkumar seth tak chatigrast chowka resseting v retening wall ka karya
Aadampur dwitiya ward ni 68 koniya antargat shree papu pandey ke plot se shree patalu pal tatha shree bablu se shree shivkumar seth tak chatigrast chowka resseting v retening wall ka karya
Read moreWard no 68 antargat aadampur dwitiya koniya me ram ji ke makan se makan a38/300-a-5-2-n dashmi ke makaan tak jalnikashi ka karya
Ward no 68 antargat aadampur dwitiya koniya me ram ji ke makan se makan a38/300-a-5-2-n dashmi ke makaan tak jalnikashi ka karya
Read moreWard no 68 koniya makan a38/242 se banaras public school tak v kallu ke makan se makan se makan a38/242-k-h-b tak chowka reseting ka karya
Ward no 68 koniya makan a38/242 se banaras public school tak v kallu ke makan se makan se makan a38/242-k-h-b tak chowka reseting ka karya
Read moreNagar panchayat ailum ke ward no 11 mohalla subhash nagar uttari mai shree krishanpal (dhiver) ke makan se shree gajendra (dhiver) ke makan tak v branch gali shree ramesh chand ke makan se shree devendra ke makan tak v shree jitendra ke makan se shr
Nagar panchayat ailum ke ward no 11 mohalla subhash nagar uttari mai shree krishanpal (dhiver) ke makan se shree gajendra (dhiver) ke makan tak v branch gali shree ramesh chand ke makan se shree devendra ke makan tak v shree jitendra ke makan se shr
Read moreAadampur dwitiya ward no 15 antargat mohalla loniya nai basti me makaan a38/51-x-p vinod yadav ke makaan se jakhan a38/51-k-9-x-p nina devi tatha a38/24 se makaan a38/24-a tak chatigrast chowka reseting ka karya
Aadampur dwitiya ward no 15 antargat mohalla loniya nai basti me makaan a38/51-x-p vinod yadav ke makaan se jakhan a38/51-k-9-x-p nina devi tatha a38/24 se makaan a38/24-a tak chatigrast chowka reseting ka karya
Read moreNagar panchayat makkhanpur me shree zaheer ke makan se shree pramod ke makan tak pipe line vistar karya
Nagar panchayat makkhanpur me shree zaheer ke makan se shree pramod ke makan tak pipe line vistar karya
Read moreNagar panchayat makkhanpur me shree zaheer ke makan se dr. s.k arun ke makan tak tatha shree makan se pramod ke makan tak pipe line vistar karya
Nagar panchayat makkhanpur me shree zaheer ke makan se dr. s.k arun ke makan tak tatha shree makan se pramod ke makan tak pipe line vistar karya
Read moreof your Industry type