Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 68 Koniya Makan A38/242 Se Banaras Public School Tak V Kallu Ke Makan Se Makan Se Makan A38/242 K H B Tak Chowka Reseting Ka Karya
|
| Description |
Ward No 68 Koniya Makan A38/242 Se Banaras Public School Tak V Kallu Ke Makan Se Makan Se Makan A38/242 K H B Tak Chowka Reseting Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_874011_20 |
|
Reference Number |
45/2023-24 |
| Tender Fee | 300 |
| EMD | 22400 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANAASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | December 27, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 957 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 68 antargat swa munu kanojioya ke makan se a38/92-b-1-ap ravishankar ramdhani makan no a38/267 v mn a38/92 tak chowka reseting ka karya atha matawari road se papu jaiswal tak a38/68-e-4 usman ali le makan se masjid tak jalnikashi and inter.w.
Ward no 68 antargat swa munu kanojioya ke makan se a38/92-b-1-ap ravishankar ramdhani makan no a38/267 v mn a38/92 tak chowka reseting ka karya atha matawari road se papu jaiswal tak a38/68-e-4 usman ali le makan se masjid tak jalnikashi and inter.w.
Read moreWard no 68 koniya dwitiya koniya me virendra ke makan se makan a38/299 tatha a38/195 se mulchand kje makaan aavam a38/233 tak kachi gali me interlocking tiles lagane ka karya
Ward no 68 koniya dwitiya koniya me virendra ke makan se makan a38/299 tatha a38/195 se mulchand kje makaan aavam a38/233 tak kachi gali me interlocking tiles lagane ka karya
Read moreAadampur dwitiya ward 68 koniya antargat shree sanjay singh ke makan se makan a38/300 basant khuswaha ke makaan tak chowka resseting ka karya v interlocking ka karya
Aadampur dwitiya ward 68 koniya antargat shree sanjay singh ke makan se makan a38/300 basant khuswaha ke makaan tak chowka resseting ka karya v interlocking ka karya
Read moreWard no 68 koniya antargat makan a38/59-k se makan a38/59-k-6 aavam shre bablu kanujiya ke makan a38/59-k tak kachi gali me nirman ka karya
Ward no 68 koniya antargat makan a38/59-k se makan a38/59-k-6 aavam shre bablu kanujiya ke makan a38/59-k tak kachi gali me nirman ka karya
Read moreAadampur dwitiya ward no 68 koniya antargat varuna central ke purab se kalam ke makan hote huee a38/75 se a38/75 se a38/75-a-j tak kachi galiyon me rubber mold tiles ka karya
Aadampur dwitiya ward no 68 koniya antargat varuna central ke purab se kalam ke makan hote huee a38/75 se a38/75 se a38/75-a-j tak kachi galiyon me rubber mold tiles ka karya
Read moreAadampur dwitiya ward no 15 antargat mohalla loniya nai basti me makaan a38/51-x-p vinod yadav ke makaan se jakhan a38/51-k-9-x-p nina devi tatha a38/24 se makaan a38/24-a tak chatigrast chowka reseting ka karya
Aadampur dwitiya ward no 15 antargat mohalla loniya nai basti me makaan a38/51-x-p vinod yadav ke makaan se jakhan a38/51-k-9-x-p nina devi tatha a38/24 se makaan a38/24-a tak chatigrast chowka reseting ka karya
Read moreAadampur dwitiya ward no 15 rajghat antargat shree vinod ke makan se makan a36/62a shree rahul shingh ke makan tak chowka pathar reseting ka karya
Aadampur dwitiya ward no 15 rajghat antargat shree vinod ke makan se makan a36/62a shree rahul shingh ke makan tak chowka pathar reseting ka karya
Read moreWard no 68 antargat aadampur dwitiya koniya me ram ji ke makan se makan a38/300-a-5-2-n dashmi ke makaan tak jalnikashi ka karya
Ward no 68 antargat aadampur dwitiya koniya me ram ji ke makan se makan a38/300-a-5-2-n dashmi ke makaan tak jalnikashi ka karya
Read moreWard no 15 rajghatantargat genda factory road se a38/42-15 kua a38/34r hote bhuee a38/34-3 tak tatha mohalla koniya nai basti me a38/42h se kaju achar vale ka makaan a38/56-d-h-p a38/42-c-b-r hote huee a38/6-x-r tak aas pas jagah jagah chatigrast chm
Ward no 15 rajghatantargat genda factory road se a38/42-15 kua a38/34r hote bhuee a38/34-3 tak tatha mohalla koniya nai basti me a38/42h se kaju achar vale ka makaan a38/56-d-h-p a38/42-c-b-r hote huee a38/6-x-r tak aas pas jagah jagah chatigrast chm
Read moreof your Industry type