Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 68 Koniya Antargat Makan A38/59 K Se Makan A38/59 K 6 Aavam Shre Bablu Kanujiya Ke Makan A38/59 K Tak Kachi Gali Me Nirman Ka Karya
|
| Description |
Ward No 68 Koniya Antargat Makan A38/59 K Se Makan A38/59 K 6 Aavam Shre Bablu Kanujiya Ke Makan A38/59 K Tak Kachi Gali Me Nirman Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_874011_19 |
|
Reference Number |
45/2023-24 |
| Tender Fee | 300 |
| EMD | 18300 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANAASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | December 27, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 959 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 68 koniya dwitiya koniya me virendra ke makan se makan a38/299 tatha a38/195 se mulchand kje makaan aavam a38/233 tak kachi gali me interlocking tiles lagane ka karya
Ward no 68 koniya dwitiya koniya me virendra ke makan se makan a38/299 tatha a38/195 se mulchand kje makaan aavam a38/233 tak kachi gali me interlocking tiles lagane ka karya
Read moreWard no 68 koniya makan a38/242 se banaras public school tak v kallu ke makan se makan se makan a38/242-k-h-b tak chowka reseting ka karya
Ward no 68 koniya makan a38/242 se banaras public school tak v kallu ke makan se makan se makan a38/242-k-h-b tak chowka reseting ka karya
Read moreAadampur dwitiya ward no 68 koniya antargat varuna central ke purab se kalam ke makan hote huee a38/75 se a38/75 se a38/75-a-j tak kachi galiyon me rubber mold tiles ka karya
Aadampur dwitiya ward no 68 koniya antargat varuna central ke purab se kalam ke makan hote huee a38/75 se a38/75 se a38/75-a-j tak kachi galiyon me rubber mold tiles ka karya
Read moreWard no 68 antargat vijayipyura me lalu sardar ke makaan a38/76-k-1-h-a se hote huee makan a38/79 v mohalla yasin tatha a38/76a haji mukhtar ke makan tak kachi galiyon me interlocking tiles lagane ka karya
Ward no 68 antargat vijayipyura me lalu sardar ke makaan a38/76-k-1-h-a se hote huee makan a38/79 v mohalla yasin tatha a38/76a haji mukhtar ke makan tak kachi galiyon me interlocking tiles lagane ka karya
Read moreWard no 68 koniya antargat koniya tirha se ram janki mandir hote huee koniya ghat pul tak sadak aavam nali sudhar ka karya
Ward no 68 koniya antargat koniya tirha se ram janki mandir hote huee koniya ghat pul tak sadak aavam nali sudhar ka karya
Read moreWard no 68 koniya antargat bhawan no a38/30k-h-9 se a39/100-k-h-k tak cc road nirman ka karya
Ward no 68 koniya antargat bhawan no a38/30k-h-9 se a39/100-k-h-k tak cc road nirman ka karya
Read moreWard no 68 antargat aadampur dwitiya koniya me ram ji ke makan se makan a38/300-a-5-2-n dashmi ke makaan tak jalnikashi ka karya
Ward no 68 antargat aadampur dwitiya koniya me ram ji ke makan se makan a38/300-a-5-2-n dashmi ke makaan tak jalnikashi ka karya
Read moreAadampur dwitiya ward 68 koniya antargat shree sanjay singh ke makan se makan a38/300 basant khuswaha ke makaan tak chowka resseting ka karya v interlocking ka karya
Aadampur dwitiya ward 68 koniya antargat shree sanjay singh ke makan se makan a38/300 basant khuswaha ke makaan tak chowka resseting ka karya v interlocking ka karya
Read moreWard no 68 koniya antargat koniya road stith arnament house jwlers se a38/268 shree nandlal paan ki dikaan tak cc road ka nirmaan ka aavam shree ramchand mourya se munnu kanojiya ke makaan tak chatigrast cc road ka nirmaan karya
Ward no 68 koniya antargat koniya road stith arnament house jwlers se a38/268 shree nandlal paan ki dikaan tak cc road ka nirmaan ka aavam shree ramchand mourya se munnu kanojiya ke makaan tak chatigrast cc road ka nirmaan karya
Read moreWard no 68 antargat swa munu kanojioya ke makan se a38/92-b-1-ap ravishankar ramdhani makan no a38/267 v mn a38/92 tak chowka reseting ka karya atha matawari road se papu jaiswal tak a38/68-e-4 usman ali le makan se masjid tak jalnikashi and inter.w.
Ward no 68 antargat swa munu kanojioya ke makan se a38/92-b-1-ap ravishankar ramdhani makan no a38/267 v mn a38/92 tak chowka reseting ka karya atha matawari road se papu jaiswal tak a38/68-e-4 usman ali le makan se masjid tak jalnikashi and inter.w.
Read moreof your Industry type