Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 68 Antargat Swa Munu Kanojioya Ke Makan Se A38/92 B 1 Ap Ravishankar Ramdhani Makan No A38/267 V Mn A38/92 Tak Chowka Reseting Ka Karya Atha Matawari Road Se Papu Jaiswal Tak A38/68 E 4 Usman Ali Le Makan Se Masjid Tak Jalnikashi And Inter.W.
|
| Description |
Ward No 68 Antargat Swa Munu Kanojioya Ke Makan Se A38/92 B 1 Ap Ravishankar Ramdhani Makan No A38/267 V Mn A38/92 Tak Chowka Reseting Ka Karya Atha Matawari Road Se Papu Jaiswal Tak A38/68 E 4 Usman Ali Le Makan Se Masjid Tak Jalnikashi And Inter.W.
|
| Organisation | Varanasi Nagar Nigam Varanasi | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNVAR_905911_64 |
|
Reference Number |
45_51_2023-24_PK_RETENDER_AK |
| Tender Fee | 600 |
| EMD | 47800 |
| Tender Value | - |
| Place | Varanasi Nagar Nigam |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1562685 |
| Start Date | February 29, 2024 17:30 |
| End Date |
Expired
06/03/2024
Expired 909 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 68 koniya makan a38/242 se banaras public school tak v kallu ke makan se makan se makan a38/242-k-h-b tak chowka reseting ka karya
Ward no 68 koniya makan a38/242 se banaras public school tak v kallu ke makan se makan se makan a38/242-k-h-b tak chowka reseting ka karya
Read moreWard no 68 antargat aadampur dwitiya koniya me ram ji ke makan se makan a38/300-a-5-2-n dashmi ke makaan tak jalnikashi ka karya
Ward no 68 antargat aadampur dwitiya koniya me ram ji ke makan se makan a38/300-a-5-2-n dashmi ke makaan tak jalnikashi ka karya
Read moreWard no 68 koniya antargat makan a38/59-k se makan a38/59-k-6 aavam shre bablu kanujiya ke makan a38/59-k tak kachi gali me nirman ka karya
Ward no 68 koniya antargat makan a38/59-k se makan a38/59-k-6 aavam shre bablu kanujiya ke makan a38/59-k tak kachi gali me nirman ka karya
Read moreWard no 68 koniya dwitiya koniya me virendra ke makan se makan a38/299 tatha a38/195 se mulchand kje makaan aavam a38/233 tak kachi gali me interlocking tiles lagane ka karya
Ward no 68 koniya dwitiya koniya me virendra ke makan se makan a38/299 tatha a38/195 se mulchand kje makaan aavam a38/233 tak kachi gali me interlocking tiles lagane ka karya
Read moreAadampur dwitiya ward no 68 koniya antargat varuna central ke purab se kalam ke makan hote huee a38/75 se a38/75 se a38/75-a-j tak kachi galiyon me rubber mold tiles ka karya
Aadampur dwitiya ward no 68 koniya antargat varuna central ke purab se kalam ke makan hote huee a38/75 se a38/75 se a38/75-a-j tak kachi galiyon me rubber mold tiles ka karya
Read moreWard no 68 antargat vijayipyura me lalu sardar ke makaan a38/76-k-1-h-a se hote huee makan a38/79 v mohalla yasin tatha a38/76a haji mukhtar ke makan tak kachi galiyon me interlocking tiles lagane ka karya
Ward no 68 antargat vijayipyura me lalu sardar ke makaan a38/76-k-1-h-a se hote huee makan a38/79 v mohalla yasin tatha a38/76a haji mukhtar ke makan tak kachi galiyon me interlocking tiles lagane ka karya
Read moreWard no. 68 koniya me sri matawari mandir se sri hanuman mandir tak marg me interlocking ka kary.
Ward no. 68 koniya me sri matawari mandir se sri hanuman mandir tak marg me interlocking ka kary.
Read moreAadampur dwitiya ward 68 koniya antargat shree sanjay singh ke makan se makan a38/300 basant khuswaha ke makaan tak chowka resseting ka karya v interlocking ka karya
Aadampur dwitiya ward 68 koniya antargat shree sanjay singh ke makan se makan a38/300 basant khuswaha ke makaan tak chowka resseting ka karya v interlocking ka karya
Read moreWard no 15 rajghatantargat genda factory road se a38/42-15 kua a38/34r hote bhuee a38/34-3 tak tatha mohalla koniya nai basti me a38/42h se kaju achar vale ka makaan a38/56-d-h-p a38/42-c-b-r hote huee a38/6-x-r tak aas pas jagah jagah chatigrast chm
Ward no 15 rajghatantargat genda factory road se a38/42-15 kua a38/34r hote bhuee a38/34-3 tak tatha mohalla koniya nai basti me a38/42h se kaju achar vale ka makaan a38/56-d-h-p a38/42-c-b-r hote huee a38/6-x-r tak aas pas jagah jagah chatigrast chm
Read moreVarunapar zone antargat ward no 49 pisaur mo bhawanipur me seema pandey ke makan se vipul rai ke makan tak aavam e suresh ram ke makan se vikash mourya ke makan tak jalnikashi ka aavam cc road nirman karya
Varunapar zone antargat ward no 49 pisaur mo bhawanipur me seema pandey ke makan se vipul rai ke makan tak aavam e suresh ram ke makan se vikash mourya ke makan tak jalnikashi ka aavam cc road nirman karya
Read moreof your Industry type