Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 56 Ke Antar Gat H.N 78/316 Ke Pass Khastigrast Dot Nala Ka Sudhar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 56 Ke Antar Gat H.N 78/316 Ke Pass Khastigrast Dot Nala Ka Sudhar Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_908475_1 |
|
Reference Number |
118/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 18052 |
| Tender Value | - |
| Place | KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1567197 |
| Start Date | March 01, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
02/03/2024
Expired 917 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-56 ke antargat fool wali gali me siya masjid mod va h.n ke samne khastigrast dot nale ka sudhar karya
Zone-01 ward-56 ke antargat fool wali gali me siya masjid mod va h.n ke samne khastigrast dot nale ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-71 ke antargat 105/55 chamanganj ke pass khastigrast sulabh shauchalaya ka sudhar karya
Zone-01 ward-71 ke antargat 105/55 chamanganj ke pass khastigrast sulabh shauchalaya ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward 107 ke antargat h.n no 10/681 se 105/697 tak khastigrast patery ka sudhar karaya
Zone-01 ward 107 ke antargat h.n no 10/681 se 105/697 tak khastigrast patery ka sudhar karaya
Read moreZone 01 ward 107 ke antargat h.n 105/648 se tukniya purwa chaurcha tak khastigrast fottpath ka sudhar karya
Zone 01 ward 107 ke antargat h.n 105/648 se tukniya purwa chaurcha tak khastigrast fottpath ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Zone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Read moreZone-01 ward 56 avam 104 ke anatargat h.n 45/103 ke pass jal nikashi hote hue pipe dalanr avam c.c patach dwara sudhar karya
Zone-01 ward 56 avam 104 ke anatargat h.n 45/103 ke pass jal nikashi hote hue pipe dalanr avam c.c patach dwara sudhar karya
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat h.n-30/43 se 30/40 se haleem maidan tak khastigrast gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-98 ke antargat h.n-30/43 se 30/40 se haleem maidan tak khastigrast gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat kuli bazar me naveen park ke pass h.n- 76/52 ke pass c.c dwara gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-89 ke antargat kuli bazar me naveen park ke pass h.n- 76/52 ke pass c.c dwara gali ka sudhar karya.
Read moreZoe-01 ward-56 ke antargat h.n 90/154 se 90/167 avam 90/153 se 90/171 avam 90/228 se 90/229 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zoe-01 ward-56 ke antargat h.n 90/154 se 90/167 avam 90/153 se 90/171 avam 90/228 se 90/229 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-56 ke antargat h.n-78/314 se 79/126 tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-56 ke antargat h.n-78/314 se 79/126 tak nala safai ka karya.
Read moreof your Industry type