Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zoe 01 Ward 56 Ke Antargat H.N 90/154 Se 90/167 Avam 90/153 Se 90/171 Avam 90/228 Se 90/229 Tak Khastigrast Gali Ka Sudhar Karya
|
| Description |
Zoe 01 Ward 56 Ke Antargat H.N 90/154 Se 90/167 Avam 90/153 Se 90/171 Avam 90/228 Se 90/229 Tak Khastigrast Gali Ka Sudhar Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_900001_1 |
|
Reference Number |
280/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 93336 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1548798 |
| Start Date | February 19, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
28/02/2024
Expired 919 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-98 ke antargat h.n-30/43 se 30/40 se haleem maidan tak khastigrast gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-98 ke antargat h.n-30/43 se 30/40 se haleem maidan tak khastigrast gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward 107 ke antargat h.n no 10/681 se 105/697 tak khastigrast patery ka sudhar karaya
Zone-01 ward 107 ke antargat h.n no 10/681 se 105/697 tak khastigrast patery ka sudhar karaya
Read moreZone 01 ward 107 ke antargat h.n 105/648 se tukniya purwa chaurcha tak khastigrast fottpath ka sudhar karya
Zone 01 ward 107 ke antargat h.n 105/648 se tukniya purwa chaurcha tak khastigrast fottpath ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Zone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Read morePatch work repair by c.c work from near panchayate shwar mandir h.n 66/255 to h.n 66/229 h.n 66/197 to keshav hotel in ward-90 under zone-1
Patch work repair by c.c work from near panchayate shwar mandir h.n 66/255 to h.n 66/229 h.n 66/197 to keshav hotel in ward-90 under zone-1
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat vridhashram se h/n-88/25 tak khastigrast fottpath avam side patari ka sudhar.
Zone-01 ward-107 ke antargat vridhashram se h/n-88/25 tak khastigrast fottpath avam side patari ka sudhar.
Read moreZone-01 ward-90 ke antargat h.n 66/104 se 66/212 avam 69/174 se 69/211 hote hue 69/213 se khna dham hotel tak c.c dwara gali ka sudhar kraya
Zone-01 ward-90 ke antargat h.n 66/104 se 66/212 avam 69/174 se 69/211 hote hue 69/213 se khna dham hotel tak c.c dwara gali ka sudhar kraya
Read moreWard no. 90 ramapura antargat awas ji awas se h.n. d-46/42 tak va h.n. d-45/71 se d-45/75 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 90 ramapura antargat awas ji awas se h.n. d-46/42 tak va h.n. d-45/71 se d-45/75 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 89 jangambadi antargat h.n. d-37/90 se jamuna das ke dukan hote huye h.n. d-37/4 tak interlocking ka karya
Ward no. 89 jangambadi antargat h.n. d-37/90 se jamuna das ke dukan hote huye h.n. d-37/4 tak interlocking ka karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antaragt 88/438, se 88/493 tak avam fahimabbad colany masjid ke pass khastigrast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke antaragt 88/438, se 88/493 tak avam fahimabbad colany masjid ke pass khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreof your Industry type