Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 78 Madanpura Me H.N. D 43/1 Se Janata Hospital Tak Jagah Jagah Chauka Sudhar Karya
|
| Description |
Ward No. 78 Madanpura Me H.N. D 43/1 Se Janata Hospital Tak Jagah Jagah Chauka Sudhar Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_820280_2 |
|
Reference Number |
14_2023-24 |
| Tender Fee | 300 |
| EMD | 6000 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 13, 2023 19:00 |
| End Date |
Expired
20/07/2023
Expired 1141 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. 78 madanpura moh. maltibagh me vibhinn galiyo me chauka marammat sudhar karya
Ward no. 78 madanpura moh. maltibagh me vibhinn galiyo me chauka marammat sudhar karya
Read moreWard no. 78 madanpura moh. rewadi talab me vibhinn galiyo me chauka marammat sudhar karya
Ward no. 78 madanpura moh. rewadi talab me vibhinn galiyo me chauka marammat sudhar karya
Read moreWard no. 78 madanpura moh. rewadi talab me vibhinn galiyo me chauka marammat sudhar karya
Ward no. 78 madanpura moh. rewadi talab me vibhinn galiyo me chauka marammat sudhar karya
Read moreWard no. 53 sigra krishnapuri colony se h.n. d-60/78-a tak chauka marammat ka karya
Ward no. 53 sigra krishnapuri colony se h.n. d-60/78-a tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 78 madanpura me h.n. d-31/200 se d-31/206 tak damaged interlocking marammat ka karya
Ward no. 78 madanpura me h.n. d-31/200 se d-31/206 tak damaged interlocking marammat ka karya
Read moreWard no. 78 madanpura me d-34/289 se bartalla masjid via d-34/154 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 78 madanpura me d-34/289 se bartalla masjid via d-34/154 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 91 bengali tola mahal tiraha se ganga mahal ghat tak jagah-jagah damaged chauka marammat karya
Ward no. 91 bengali tola mahal tiraha se ganga mahal ghat tak jagah-jagah damaged chauka marammat karya
Read moreWard no. 15 me naya mahadev me h.n. a-11/72 se a-11/71, a-11/60 majar hote huye a-11/36 tak jagah-jagah chauka marammat/resetting ka karya
Ward no. 15 me naya mahadev me h.n. a-11/72 se a-11/71, a-11/60 majar hote huye a-11/36 tak jagah-jagah chauka marammat/resetting ka karya
Read moreWard no. 91 bengali tola me munshi ghat se kedar ghat tak jagah-jagah damaged chauka marammat ka karya
Ward no. 91 bengali tola me munshi ghat se kedar ghat tak jagah-jagah damaged chauka marammat ka karya
Read moreZone-01 ward-90 ke natargat h.n 67/42 to 67/63 tak h.n 66/321 to h.n 66/286 tak gali ka sudhar karay
Zone-01 ward-90 ke natargat h.n 67/42 to 67/63 tak h.n 66/321 to h.n 66/286 tak gali ka sudhar karay
Read moreof your Industry type