Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 53 Sigra Krishnapuri Colony Se H.N. D 60/78 A Tak Chauka Marammat Ka Karya
|
| Description |
Ward No. 53 Sigra Krishnapuri Colony Se H.N. D 60/78 A Tak Chauka Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Varanasi Nagar Nigam Varanasi | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNVAR_876431_21 |
|
Reference Number |
- |
| Tender Fee | 1100 |
| EMD | 90500 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1495612 |
| Start Date | January 03, 2024 17:30 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 959 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. 53 sigra me d-60/61-h-2 se baba gaiveshwar marg tak chhoti gaibi me chauka marammat ka karya
Ward no. 53 sigra me d-60/61-h-2 se baba gaiveshwar marg tak chhoti gaibi me chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 53 sigra me d-58/16-2 se hote huye m.r.s. school tak chauka marammat ka karya
Ward no. 53 sigra me d-58/16-2 se hote huye m.r.s. school tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 53 sigra thana se muslim school tak sadak marammat ka karya
Ward no. 53 sigra thana se muslim school tak sadak marammat ka karya
Read moreWard no. 90 ramapura antargat lohrani gali h.n. d-53/82 se d-53/77 se daitrabeer mandir sadak tak va ram janki mandir gali h.n. d-53/49 se d-53/27 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 90 ramapura antargat lohrani gali h.n. d-53/82 se d-53/77 se daitrabeer mandir sadak tak va ram janki mandir gali h.n. d-53/49 se d-53/27 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 53 sigra me saroj devi se awas se mantu arora ke awas hote huye moti awas tak chauka marammat ka karya
Ward no. 53 sigra me saroj devi se awas se mantu arora ke awas hote huye moti awas tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 89 jangambadi antargat h.n. d-37/130 se hote huye h.n. d-37/136 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 89 jangambadi antargat h.n. d-37/130 se hote huye h.n. d-37/136 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 82 surajkund antargat h.n. d-56/39 se hote huye h.n. d-56/7 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 82 surajkund antargat h.n. d-56/39 se hote huye h.n. d-56/7 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 82 surajkund antargat h.n. d-56/10 se aurangabad road tak chauka marammat ka karya
Ward no. 82 surajkund antargat h.n. d-56/10 se aurangabad road tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 90 ramapura antargat awas ji awas se h.n. d-46/42 tak va h.n. d-45/71 se d-45/75 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 90 ramapura antargat awas ji awas se h.n. d-46/42 tak va h.n. d-45/71 se d-45/75 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 82 surajkund antargat h.n. d-55/156-c-1, d-56/45 hote huye h.n. d-56/3 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 82 surajkund antargat h.n. d-55/156-c-1, d-56/45 hote huye h.n. d-56/3 tak chauka marammat ka karya
Read moreof your Industry type