Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 56 Ke Antargat Fool Wali Gali Me Siya Masjid Mod Va H.N Ke Samne Khastigrast Dot Nale Ka Sudhar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 56 Ke Antargat Fool Wali Gali Me Siya Masjid Mod Va H.N Ke Samne Khastigrast Dot Nale Ka Sudhar Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_NNKAN_1018535_1 |
|
Reference Number |
329/AA-1/2024--25 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 17857 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1836346 |
| Start Date | March 20, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
29/03/2025
Expired 524 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-56 ke antar gat h.n- 78/316 ke pass khastigrast dot nala ka sudhar karya
Zone-01 ward-56 ke antar gat h.n- 78/316 ke pass khastigrast dot nala ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward 107 ke antargat h.n no 10/681 se 105/697 tak khastigrast patery ka sudhar karaya
Zone-01 ward 107 ke antargat h.n no 10/681 se 105/697 tak khastigrast patery ka sudhar karaya
Read moreZone 01 ward 107 ke antargat h.n 105/648 se tukniya purwa chaurcha tak khastigrast fottpath ka sudhar karya
Zone 01 ward 107 ke antargat h.n 105/648 se tukniya purwa chaurcha tak khastigrast fottpath ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Zone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat h.n-30/43 se 30/40 se haleem maidan tak khastigrast gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-98 ke antargat h.n-30/43 se 30/40 se haleem maidan tak khastigrast gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat khalwa me khastigrast nale me use ki jane wali labour va saman ki aapurti va road ka sudhar karya.
Zone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat khalwa me khastigrast nale me use ki jane wali labour va saman ki aapurti va road ka sudhar karya.
Read moreZoe-01 ward-56 ke antargat h.n 90/154 se 90/167 avam 90/153 se 90/171 avam 90/228 se 90/229 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Zoe-01 ward-56 ke antargat h.n 90/154 se 90/167 avam 90/153 se 90/171 avam 90/228 se 90/229 tak khastigrast gali ka sudhar karya
Read moreSharda nagar yojna ke antergat cheshire homes ke samne wali road ke main nale tak rcc drain ka nirman kary.
Sharda nagar yojna ke antergat cheshire homes ke samne wali road ke main nale tak rcc drain ka nirman kary.
Read moreZone-01 ward-56 anwerganj ke antargat fool wali gali malin basti sthit baba shabh ambdekar pustkalya paritam sthal ka sudhar wa rangai- putai ka krya
Zone-01 ward-56 anwerganj ke antargat fool wali gali malin basti sthit baba shabh ambdekar pustkalya paritam sthal ka sudhar wa rangai- putai ka krya
Read moreGayatri nagar me hariom medical wali gali ke samne se main nale tak nali nirman karya.
Gayatri nagar me hariom medical wali gali ke samne se main nale tak nali nirman karya.
Read moreof your Industry type