Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 1 Bhojipura Road Se Swagat Dwar Tak Pipe Line Se Sambandhit Aapurti Ka Karya
|
| Description |
Ward No 1 Bhojipura Road Se Swagat Dwar Tak Pipe Line Se Sambandhit Aapurti Ka Karya
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1025417_1 |
|
Reference Number |
3916/NPR/PAYJAL/1/2025-26 |
| Tender Fee | 3953 |
| EMD | 3.35 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | RITHORA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1852658 |
| Start Date | April 05, 2025 22:30 |
| End Date |
Expired
26/04/2025
Expired 496 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 1 me bhojipura road se swagat dwar tak pipe line vistar ka karya
Ward no 1 me bhojipura road se swagat dwar tak pipe line vistar ka karya &#x0d
Read moreWard no 7/12 me police chouki se bhojipura road tak pipe line se sambandhit samagri aaprti ka karya
Ward no 7/12 me police chouki se bhojipura road tak pipe line se sambandhit samagri aaprti ka karya
Read moreDawar road aliganj adda swagat dwar ke paas se sarkari asptal hote hue masjid tak ka karya
Dawar road aliganj adda swagat dwar ke paas se sarkari asptal hote hue masjid tak ka karya
Read moreWard no 7/12 me police chouki se bhojipura road tak pipe line vistar ka karya
Ward no 7/12 me police chouki se bhojipura road tak pipe line vistar ka karya&#x0d
Read moreRajvah bhojipura ke km. 0.000 se 40.170 tak silt safai ka karya.
Rajvah bhojipura ke km. 0.000 se 40.170 tak silt safai ka karya.
Read moreRajvah bhojipura ke km. 0.00 se 17.830 tak silt safai ka karya.
Rajvah bhojipura ke km. 0.00 se 17.830 tak silt safai ka karya.
Read moreBaruasagar nagar mai sangeetkaar endiwar swagat dwar ka nirman karya
Baruasagar nagar mai sangeetkaar endiwar swagat dwar ka nirman karya
Read moreNagar panchayat maniyar me bus stand se nagar panchayat swagat dwar tak 90 watt led light avam pipe karya
Nagar panchayat maniyar me bus stand se nagar panchayat swagat dwar tak 90 watt led light avam pipe karya
Read moreNirman nala swagat dwar ke pass se gupta ji ke khet tak ka kary badaun road
Nirman nala swagat dwar ke pass se gupta ji ke khet tak ka kary badaun road
Read moreof your Industry type