Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 1 Me Bhojipura Road Se Swagat Dwar Tak Pipe Line Vistar Ka Karya
|
| Description |
Ward No 1 Me Bhojipura Road Se Swagat Dwar Tak Pipe Line Vistar Ka Karya &Amp#X0d
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1008173_1 |
|
Reference Number |
3844/NPR/PEYJAL 2/2025 |
| Tender Fee | 1357 |
| EMD | 1.14 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | WORK |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1806919 |
| Start Date | February 19, 2025 22:30 |
| End Date |
Expired
01/03/2025
Expired 551 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 1 bhojipura road se swagat dwar tak pipe line se sambandhit aapurti ka karya
Ward no 1 bhojipura road se swagat dwar tak pipe line se sambandhit aapurti ka karya
Read moreWard no 7/12 me police chouki se bhojipura road tak pipe line vistar ka karya
Ward no 7/12 me police chouki se bhojipura road tak pipe line vistar ka karya&#x0d
Read moreNagar panchayat maniyar me bus stand se nagar panchayat swagat dwar tak 90 watt led light avam pipe karya
Nagar panchayat maniyar me bus stand se nagar panchayat swagat dwar tak 90 watt led light avam pipe karya
Read moreWard no 7/12 me police chouki se bhojipura road tak pipe line se sambandhit samagri aaprti ka karya
Ward no 7/12 me police chouki se bhojipura road tak pipe line se sambandhit samagri aaprti ka karya
Read moreDawar road aliganj adda swagat dwar ke paas se sarkari asptal hote hue masjid tak ka karya
Dawar road aliganj adda swagat dwar ke paas se sarkari asptal hote hue masjid tak ka karya
Read moreWard no 03 naudha road tirahe birkhadi me swagat dwar ka nirman karya
Ward no 03 naudha road tirahe birkhadi me swagat dwar ka nirman karya
Read moreWard 2 bhola ka purwa me nehru park se t.p ke makan tak pipe line vistar karya
Ward 2 bhola ka purwa me nehru park se t.p ke makan tak pipe line vistar karya
Read moreWard no 12 me sarvesh ke makan se rampal ke plot tak pipe line vistar ka karya
Ward no 12 me sarvesh ke makan se rampal ke plot tak pipe line vistar ka karya
Read moreMohalla chaturabehad me mainroad se antim tak pipeline vistar ka karya evam anya sambandhit karya(1760mtr)
Mohalla chaturabehad me mainroad se antim tak pipeline vistar ka karya evam anya sambandhit karya(1760mtr)
Read moreof your Industry type