Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Rajvah Bhojipura Ke Km. 0.000 Se 40.170 Tak Silt Safai Ka Karya.
|
| Description |
Rajvah Bhojipura Ke Km. 0.000 Se 40.170 Tak Silt Safai Ka Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPIDC_847306_1 |
|
Reference Number |
04/EE/2023-24 |
| Tender Fee | 266 |
| EMD | 20000 |
| Tender Value | - |
| Place | BAREILLY |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 07, 2023 17:00 |
| End Date |
Expired
12/10/2023
Expired 1060 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreRajvah bhojipura ke km. 0.00 se 17.830 tak silt safai ka karya.
Rajvah bhojipura ke km. 0.00 se 17.830 tak silt safai ka karya.
Read moreRajvah bayan uganpur ke km. 0.000 se 15.000 tak silt safai ka karya.
Rajvah bayan uganpur ke km. 0.000 se 15.000 tak silt safai ka karya.
Read moreRajvah dayan uganpur ke km. 0.000 se 10.200 tak silt safai ka karya.
Rajvah dayan uganpur ke km. 0.000 se 10.200 tak silt safai ka karya.
Read moreRajvah bareilly ke km. 0.00 se 14.200 tak silt safai ka karya
Rajvah bareilly ke km. 0.00 se 14.200 tak silt safai ka karya
Read moreRajvah faridpur ke km. 20.00 se 30.00 tak silt safai ka karya.
Rajvah faridpur ke km. 20.00 se 30.00 tak silt safai ka karya.
Read moreRajvah dalpatpur ke km. 14.100 se 22.450 tak silt safai ka karya
Rajvah dalpatpur ke km. 14.100 se 22.450 tak silt safai ka karya
Read moreRajvah shahi ke km. 0.00 se 08.650 tak silt safai ka karya.
Rajvah shahi ke km. 0.00 se 08.650 tak silt safai ka karya.
Read moreRajvah bayan grem ke km. 10.00 se 18.00 tak silt safai ka karya.
Rajvah bayan grem ke km. 10.00 se 18.00 tak silt safai ka karya.
Read moreBahadurpur minor ke km. 0.000 se 6.400 tak silt safai ka karya.
Bahadurpur minor ke km. 0.000 se 6.400 tak silt safai ka karya.
Read moreof your Industry type