Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 7/12 Me Police Chouki Se Bhojipura Road Tak Pipe Line Vistar Ka Karya
|
| Description |
Ward No 7/12 Me Police Chouki Se Bhojipura Road Tak Pipe Line Vistar Ka Karya&Amp#X0d
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1008194_1 |
|
Reference Number |
3844/NPR/PEYJAL 3/2025 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 97714 |
| Tender Value | - |
| Place | WORK |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1806948 |
| Start Date | February 19, 2025 22:30 |
| End Date |
Expired
01/03/2025
Expired 551 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 7/12 me police chouki se bhojipura road tak pipe line se sambandhit samagri aaprti ka karya
Ward no 7/12 me police chouki se bhojipura road tak pipe line se sambandhit samagri aaprti ka karya
Read moreWard no 1 me bhojipura road se swagat dwar tak pipe line vistar ka karya
Ward no 1 me bhojipura road se swagat dwar tak pipe line vistar ka karya &#x0d
Read moreWard no 12 me sarvesh ke makan se rampal ke plot tak pipe line vistar ka karya
Ward no 12 me sarvesh ke makan se rampal ke plot tak pipe line vistar ka karya
Read moreMohalla chaturabehad me mainroad se antim tak pipeline vistar ka karya evam anya sambandhit karya(1760mtr)
Mohalla chaturabehad me mainroad se antim tak pipeline vistar ka karya evam anya sambandhit karya(1760mtr)
Read moreRajvah bhojipura ke km. 0.000 se 40.170 tak silt safai ka karya.
Rajvah bhojipura ke km. 0.000 se 40.170 tak silt safai ka karya.
Read moreRajvah bhojipura ke km. 0.00 se 17.830 tak silt safai ka karya.
Rajvah bhojipura ke km. 0.00 se 17.830 tak silt safai ka karya.
Read moreMohalla sukaipur me lakhan ke ghar se antim tak pipeline vistar ka karya evam anya sambandhit karya(870mtr)
Mohalla sukaipur me lakhan ke ghar se antim tak pipeline vistar ka karya evam anya sambandhit karya(870mtr)
Read moreMohalla sukaipur me lakhan ke ghar se antim tak pipeline vistar ka karya evam anya sambandhit karya(870mtr)
Mohalla sukaipur me lakhan ke ghar se antim tak pipeline vistar ka karya evam anya sambandhit karya(870mtr)
Read moreSadar chauraha se sankata devi police chouki tak sadak ke madhya me divider avam grill ka nirman karya
Sadar chauraha se sankata devi police chouki tak sadak ke madhya me divider avam grill ka nirman karya
Read moreof your Industry type