Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 76 Ke Antargat Pakki Sarayn Ki Galiyan Via Batashein Waali Gali Ka Sudhaar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 76 Ke Antargat Pakki Sarayn Ki Galiyan Via Batashein Waali Gali Ka Sudhaar Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNKAN_837922_1 |
|
Reference Number |
63/AA-1/23-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 61050 |
| Tender Value | - |
| Place | Motijheel |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | September 14, 2023 23:30 |
| End Date |
Expired
19/09/2023
Expired 1080 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-90 ke antargat santosh scooter stand waali gali ka sudhaar karya
Zone-01 ward-90 ke antargat santosh scooter stand waali gali ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-76 ke antargat ravidas maarg ki side patary ka sudhaar via anya sthano par patch, gali pit marammat via jal nikasi ka karya
Zone-01 ward-76 ke antargat ravidas maarg ki side patary ka sudhaar via anya sthano par patch, gali pit marammat via jal nikasi ka karya
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat daalmandi ke pass gali via side patary ka sudhaar karya
Zone-01 ward-79 ke antargat daalmandi ke pass gali via side patary ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-104 ke antargat chak sankhya 33 via 45 chak ki galiyon ka sudhaar karya
Zone-01 ward-104 ke antargat chak sankhya 33 via 45 chak ki galiyon ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat 76/24 se lohai park hote hue 76/571 tak and lohai park se hanuman mandir tak gali ka sudhaar karya
Zone-01 ward-89 ke antargat 76/24 se lohai park hote hue 76/571 tak and lohai park se hanuman mandir tak gali ka sudhaar karya
Read morezone-01 ward-104 ke antargat 45/100 ke saamne gali via naali ka sudhaar via anya sthano par patch, galipit marammat via jal nikasi ka karya
zone-01 ward-104 ke antargat 45/100 ke saamne gali via naali ka sudhaar via anya sthano par patch, galipit marammat via jal nikasi ka karya
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat neel wali gali ka sudhaar via bhawan sankhya 28/82 ke pass puliya ka nirmaan karya
Zone-01 ward-79 ke antargat neel wali gali ka sudhaar via bhawan sankhya 28/82 ke pass puliya ka nirmaan karya
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat hata sawai singh school se h.no- 34/130 tak damage gali ka sudhaar via pipe daalne ka karya
Zone-01 ward-98 ke antargat hata sawai singh school se h.no- 34/130 tak damage gali ka sudhaar via pipe daalne ka karya
Read morezone-01 ward-106 ke antargat 74/204 se 74/207 via 74/224 se 74/227 tak jal nikasi ka karya via cc dwara gali ka sudhaar karya
zone-01 ward-106 ke antargat 74/204 se 74/207 via 74/224 se 74/227 tak jal nikasi ka karya via cc dwara gali ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-71 ke antargat 105/56 to 105/144 tak damage gali ka sudhaar karya
Zone-01 ward-71 ke antargat 105/56 to 105/144 tak damage gali ka sudhaar karya
Read moreof your Industry type