Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 98 Ke Antargat Hata Sawai Singh School Se H.No 34/130 Tak Damage Gali Ka Sudhaar Via Pipe Daalne Ka Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 98 Ke Antargat Hata Sawai Singh School Se H.No 34/130 Tak Damage Gali Ka Sudhaar Via Pipe Daalne Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNKAN_838060_1 |
|
Reference Number |
79/AA-1/23-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 83178 |
| Tender Value | - |
| Place | Motijheel |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | September 14, 2023 23:30 |
| End Date |
Expired
19/09/2023
Expired 1080 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
zone-01 ward-98 ke antargat 30/117, 30/173 to 30/173 se 30/176 and 34/03 tak damage gali ka sudhaar karya
zone-01 ward-98 ke antargat 30/117, 30/173 to 30/173 se 30/176 and 34/03 tak damage gali ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-71 ke antargat 105/56 to 105/144 tak damage gali ka sudhaar karya
Zone-01 ward-71 ke antargat 105/56 to 105/144 tak damage gali ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karyazone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-56 ke antargat latush road gurudwara ke pass malin basti mein damage akhada ka sudhaar karya
Zone-01 ward-56 ke antargat latush road gurudwara ke pass malin basti mein damage akhada ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat h. no- 88/450 to 88/481 tak damage footpath ka sudhaar karya
Zone-01 ward-107 ke antargat h. no- 88/450 to 88/481 tak damage footpath ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat halsi road to h.no-74/127 via side patary, footpath ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat halsi road to h.no-74/127 via side patary, footpath ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-90 ke antargat h.no-61/54 to 61/29 tak cc dwara gali ka sudhaar karya
Zone-01 ward-90 ke antargat h.no-61/54 to 61/29 tak cc dwara gali ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat samudaayik kendra ka farsh ka sudhaar karya
Zone-01 ward-109 ke antargat samudaayik kendra ka farsh ka sudhaar karya
Read moreWard ranipur antargat shivratanpur se bazardiha mukhyamarg ka sadak sudhaar karya
Ward ranipur antargat shivratanpur se bazardiha mukhyamarg ka sadak sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Read moreof your Industry type