Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 109 Ke Antargat Samudaayik Kendra Ka Farsh Ka Sudhaar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 109 Ke Antargat Samudaayik Kendra Ka Farsh Ka Sudhaar Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNKAN_838063_1 |
|
Reference Number |
82/AA-1/23-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 99942 |
| Tender Value | - |
| Place | Motijheel |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | September 14, 2023 23:30 |
| End Date |
Expired
19/09/2023
Expired 1078 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat h.n 88/01 me sthit samdikya kendra me farsh avam door tiles lagane ka karya
Zone-01 ward-109 ke antargat h.n 88/01 me sthit samdikya kendra me farsh avam door tiles lagane ka karya
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat 98/93 me samudiyka kendra ka nirmaan ka karya.
Zone-01 ward-109 ke antargat 98/93 me samudiyka kendra ka nirmaan ka karya.
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karyazone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala safai ka karya.
Zone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-90 ke antargat santosh scooter stand waali gali ka sudhaar karya
Zone-01 ward-90 ke antargat santosh scooter stand waali gali ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat atal park ke samane sauchalya ki farsh ka sudhar karya.
Zone-01 ward-79 ke antargat atal park ke samane sauchalya ki farsh ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala ki safai ka karya
Zone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala ki safai ka karya
Read moreof your Industry type