Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 106 Ke Antargat Ghantaghar Kudaghar Ka Sudhaar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 106 Ke Antargat Ghantaghar Kudaghar Ka Sudhaar Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNKAN_821350_1 |
|
Reference Number |
43/AA-1/2022-23 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 22245 |
| Tender Value | - |
| Place | Motijheel |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 17, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
28/07/2023
Expired 1130 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreConstruction of ward no 41, main bosi road se madhav mandal tu basi road to santlal boundary wall tab pcc pad and rcc drain ka nirman karya ward no 42 ram mandal lan mein anil padarth ke ghar se bhupendra ke ghar tak aur mukesh yadav ke ghar se subhash prasad ke ghar tak pcc pcc road and rcc brain ka nirman ward no-42 sudin mandal ke ghar se atmaram ke ghar tu bhagat ji ke ghar se ram mandal line ke men road tak pcc road and rcc drain ka construction tu gopal pandit ke ghar se dilip sahu ke ghar
Construction of ward no 41, main bosi road se madhav mandal tu basi road to santlal boundary wall tab pcc pad and rcc drain ka nirman karya ward no 42 ram mandal lan mein anil padarth ke ghar se bhupendra ke ghar tak aur mukesh yadav ke ghar se subhash prasad ke ghar tak pcc pcc road and rcc brain ka nirman ward no-42 sudin mandal ke ghar se atmaram ke ghar tu bhagat ji ke ghar se ram mandal line ke men road tak pcc road and rcc drain ka construction tu gopal pandit ke ghar se dilip sahu ke ghar tak pcc road and rcc drain ka nirman
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karyazone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kuda ghar ka sudhar karya.
Zone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kuda ghar ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat samudaayik kendra ka farsh ka sudhaar karya
Zone-01 ward-109 ke antargat samudaayik kendra ka farsh ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat halsi road to h.no-74/127 via side patary, footpath ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat halsi road to h.no-74/127 via side patary, footpath ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-90 ke antargat santosh scooter stand waali gali ka sudhaar karya
Zone-01 ward-90 ke antargat santosh scooter stand waali gali ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat daalmandi ke pass gali via side patary ka sudhaar karya
Zone-01 ward-79 ke antargat daalmandi ke pass gali via side patary ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-32 raipurwa ke antargat devnagar kudaghar ke pass sthit saarvjanik sauchalaya ke punah nirmaan ka karya
Zone-01 ward-32 raipurwa ke antargat devnagar kudaghar ke pass sthit saarvjanik sauchalaya ke punah nirmaan ka karya
Read moreof your Industry type