Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 79 Ke Antargat Daalmandi Ke Pass Gali Via Side Patary Ka Sudhaar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 79 Ke Antargat Daalmandi Ke Pass Gali Via Side Patary Ka Sudhaar Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNKAN_830632_1 |
|
Reference Number |
117/AA-1/22-23 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 29045 |
| Tender Value | - |
| Place | Motijheel |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 21, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
25/08/2023
Expired 1105 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-79 ke antargat neel wali gali ka sudhaar via bhawan sankhya 28/82 ke pass puliya ka nirmaan karya
Zone-01 ward-79 ke antargat neel wali gali ka sudhaar via bhawan sankhya 28/82 ke pass puliya ka nirmaan karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat halsi road ke pass madhu dental clinic to dhankutti tak side patary via footpath ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat halsi road ke pass madhu dental clinic to dhankutti tak side patary via footpath ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-76 ke antargat ravidas maarg ki side patary ka sudhaar via anya sthano par patch, gali pit marammat via jal nikasi ka karya
Zone-01 ward-76 ke antargat ravidas maarg ki side patary ka sudhaar via anya sthano par patch, gali pit marammat via jal nikasi ka karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat halsi road to h.no-74/127 via side patary, footpath ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat halsi road to h.no-74/127 via side patary, footpath ka sudhaar karya
Read morezone-01 ward-76 ke antargat pakki sarayn ki galiyan via batashein waali gali ka sudhaar karya
zone-01 ward-76 ke antargat pakki sarayn ki galiyan via batashein waali gali ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat naurang cinema ke pass via nayaganj mein urinal ka nirmaan karya
Zone-01 ward-79 ke antargat naurang cinema ke pass via nayaganj mein urinal ka nirmaan karya
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat naurang cinema ke pass via nayaganj mein urinal ka nirmaan karya
Zone-01 ward-79 ke antargat naurang cinema ke pass via nayaganj mein urinal ka nirmaan karya
Read morezone-01 ward-104 ke antargat 45/100 ke saamne gali via naali ka sudhaar via anya sthano par patch, galipit marammat via jal nikasi ka karya
zone-01 ward-104 ke antargat 45/100 ke saamne gali via naali ka sudhaar via anya sthano par patch, galipit marammat via jal nikasi ka karya
Read moreZone-01 ward-90 ke antargat santosh scooter stand waali gali ka sudhaar karya
Zone-01 ward-90 ke antargat santosh scooter stand waali gali ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karyazone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat ghantaghar kudaghar ka sudhaar karya
Read moreof your Industry type