Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 76 Ke Antargat Ravidas Maarg Ki Side Patary Ka Sudhaar Via Anya Sthano Par Patch, Gali Pit Marammat Via Jal Nikasi Ka Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 76 Ke Antargat Ravidas Maarg Ki Side Patary Ka Sudhaar Via Anya Sthano Par Patch, Gali Pit Marammat Via Jal Nikasi Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNKAN_837637_1 |
|
Reference Number |
66/AA-1/23-24 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 42951 |
| Tender Value | - |
| Place | Motijheel |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | September 14, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
19/09/2023
Expired 1080 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
zone-01 ward-104 ke antargat 45/100 ke saamne gali via naali ka sudhaar via anya sthano par patch, galipit marammat via jal nikasi ka karya
zone-01 ward-104 ke antargat 45/100 ke saamne gali via naali ka sudhaar via anya sthano par patch, galipit marammat via jal nikasi ka karya
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat daalmandi ke pass gali via side patary ka sudhaar karya
Zone-01 ward-79 ke antargat daalmandi ke pass gali via side patary ka sudhaar karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat halsi road to h.no-74/127 via side patary, footpath ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat halsi road to h.no-74/127 via side patary, footpath ka sudhaar karya
Read moreMuraleechhapara mein vikaas khand kaaryaalay maarg evan bee0esa0tee0 maarg par get ka marammat kaary.
Muraleechhapara mein vikaas khand kaaryaalay maarg evan bee0esa0tee0 maarg par get ka marammat kaary.
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat halsi road ke pass madhu dental clinic to dhankutti tak side patary via footpath ka sudhaar karya
Zone-01 ward-106 ke antargat halsi road ke pass madhu dental clinic to dhankutti tak side patary via footpath ka sudhaar karya
Read more1. graam takulee mein mukhy maarg se gadara naala hote huye peeemajeeesavaee maarg tak lepan marammat ka kaary.
1. graam takulee mein mukhy maarg se gadara naala hote huye peeemajeeesavaee maarg tak lepan marammat ka kaary.
Read morezone-01 ward-106 ke antargat 74/204 se 74/207 via 74/224 se 74/227 tak jal nikasi ka karya via cc dwara gali ka sudhaar karya
zone-01 ward-106 ke antargat 74/204 se 74/207 via 74/224 se 74/227 tak jal nikasi ka karya via cc dwara gali ka sudhaar karya
Read more13 - nagar panchayat kharkhoda ki simantargat vibhin sthano per sadak marammat, nali marammat or puliya, channal marammat ka karya.
13 - nagar panchayat kharkhoda ki simantargat vibhin sthano per sadak marammat, nali marammat or puliya, channal marammat ka karya.
Read moreVibhinn sthano pr nali marammat ramp and iron grill lagane ka karya
Vibhinn sthano pr nali marammat ramp and iron grill lagane ka karya at sahawar
Read moreWard no 01 se 12 me naliyo evm anya sthano par jaliya lagane ka karya
Ward no 01 se 12 me naliyo evm anya sthano par jaliya lagane ka karya
Read moreof your Industry type