Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
District Lucknow Me Sthit Harding Bridge K M 0.000 Se Sitapur Railway Crossing Km 0.800 Tak Gomti Nagar Ke Baye Tatbandh Ke Punrodhar Karya
|
| Description |
District Lucknow Me Sthit Harding Bridge K M 0.000 Se Sitapur Railway Crossing Km 0.800 Tak Gomti Nagar Ke Baye Tatbandh Ke Punrodhar Karya
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_UPIDC_897336_1 |
|
Reference Number |
19/SE-6/2023-24 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 2.61 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Lucknow |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1543425 |
| Start Date | February 15, 2024 20:05 |
| End Date |
Expired
21/02/2024
Expired 928 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Gomti nagar vistar yojna sector-6 sthit s.s.b. underpass se gomti nadi tatbandh per nirmit bandha road se saheed path hote huye kanpur road jaane hetu sampark marg ke nav nirman ka karya.
Gomti nagar vistar yojna sector-6 sthit s.s.b. underpass se gomti nadi tatbandh per nirmit bandha road se saheed path hote huye kanpur road jaane hetu sampark marg ke nav nirman ka karya.
Read moreJanpad hardoi me garra nadi ke baye kinare pr sthit sanvedanshil gram umariya kaithani avam umariya dhani ke katav nirodhak karya
Janpad hardoi me garra nadi ke baye kinare pr sthit sanvedanshil gram umariya kaithani avam umariya dhani ke katav nirodhak karya
Read moreMainer gaidbra ke km 1.300 se 2.450 km baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Mainer gaidbra ke km 1.300 se 2.450 km baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Read moreMainer gaidbra ke km 0.000 se 1.280 km baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Mainer gaidbra ke km 0.000 se 1.280 km baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Read moreJanpad lakhimpur kheri me lakhimpur maigalganj road (mdr 14) km 38 me sthit kathina nadi par purva nirmit setu ke tatbandh ki marammat avam surakshatmak karya
Janpad lakhimpur kheri me lakhimpur maigalganj road (mdr 14) km 38 me sthit kathina nadi par purva nirmit setu ke tatbandh ki marammat avam surakshatmak karya
Read moreMr. nyamu ke 1.800 km se 2.900 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Mr. nyamu ke 1.800 km se 2.900 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreRajwaha loi ke 17.300 km se 20.200 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Rajwaha loi ke 17.300 km se 20.200 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreRajwaha kurthal ke 9.000 km se 10.100 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Rajwaha kurthal ke 9.000 km se 10.100 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreRajwaha fajalpur ke 16.500 km se 18.500 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Rajwaha fajalpur ke 16.500 km se 18.500 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read morerajwaha loi ke 20.268 km se 21.968 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
rajwaha loi ke 20.268 km se 21.968 km tak baye back par nahar ptri ke navinikaran ka karya
Read moreof your Industry type