Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gomti Nagar Vistar Yojna Sector 6 Sthit S.S.B. Underpass Se Gomti Nadi Tatbandh Per Nirmit Bandha Road Se Saheed Path Hote Huye Kanpur Road Jaane Hetu Sampark Marg Ke Nav Nirman Ka Karya.
|
| Description |
Gomti Nagar Vistar Yojna Sector 6 Sthit S.S.B. Underpass Se Gomti Nadi Tatbandh Per Nirmit Bandha Road Se Saheed Path Hote Huye Kanpur Road Jaane Hetu Sampark Marg Ke Nav Nirman Ka Karya.
|
| Organisation | Lucknow Development Authority | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_LDAUP_894305_1 |
|
Reference Number |
107/ETENDER/CE/2023/05 |
| Tender Fee | 4366 |
| EMD | 7.43 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | LUCKNOW |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1537122 |
| Start Date | February 10, 2024 22:30 |
| End Date |
Expired
28/02/2024
Expired 919 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Gp mohammadabad ke nav nirmit amrit sarovar ke pas purvi bandhe ke kone se uttar purva ki traf jal sanchayan hetu bandha nirman karya
Gp mohammadabad ke nav nirmit amrit sarovar ke pas purvi bandhe ke kone se uttar purva ki traf jal sanchayan hetu bandha nirman karya
Read moreGp mohammadabad ke nav nirmit amrit sarovar ke pas transformer se pwd road ke kinare sehote huye salim kha s/o sageer kha ke khet tak jal sanchayan hetu bandha nirman karya
Gp mohammadabad ke nav nirmit amrit sarovar ke pas transformer se pwd road ke kinare sehote huye salim kha s/o sageer kha ke khet tak jal sanchayan hetu bandha nirman karya
Read moreWard no 12 me chauhan tola se nav nirmit thana ke dakshini boundary tak rcc nala nirman karya
Ward no 12 me chauhan tola se nav nirmit thana ke dakshini boundary tak rcc nala nirman karya
Read moreDistrict lucknow me sthit harding bridge km 0.000 se sitapur railway crossing km 0.800 tak gomti nagar ke baye tatbandh ke punrodhar karya
District lucknow me sthit harding bridge km 0.000 se sitapur railway crossing km 0.800 tak gomti nagar ke baye tatbandh ke punrodhar karya
Read moreVard no. 01 m nav nirmit tanki se prastavit tuvewel tk va tanki se pahad lin marg tak pipe line dalne ka karya.
Water supply
Read moreNagar palika parishad ujhani m ward no 06 m aagarwal ke nav nirmit makan se rani singh pundir ke makan tak interlocking sadak aur nali nirman kary
Nagar palika parishad ujhani m ward no 06 m aagarwal ke nav nirmit makan se rani singh pundir ke makan tak interlocking sadak aur nali nirman kary
Read moreWard no 8 me karm singh ke ghar se kapur shilpkar ke ghar tak rcc purav nirmit cc road ke dono tarf rcc nali ka nav nirman kary
Ward no 8 me karm singh ke ghar se kapur shilpkar ke ghar tak rcc purav nirmit cc road ke dono tarf rcc nali ka nav nirman kary
Read moreGomti nagar vistar yojna ke sector-7 saheed path ke paschim mai missing sewar line dalne evam purani chok sewar line ki safai karane tatha mainhole cover lagate hue 05 mld sps se jode jane ka karya
Gomti nagar vistar yojna ke sector-7 saheed path ke paschim mai missing sewar line dalne evam purani chok sewar line ki safai karane tatha mainhole cover lagate hue 05 mld sps se jode jane ka karya
Read moreof your Industry type