Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gp Mohammadabad Ke Nav Nirmit Amrit Sarovar Ke Pas Transformer Se Pwd Road Ke Kinare Sehote Huye Salim Kha S/O Sageer Kha Ke Khet Tak Jal Sanchayan Hetu Bandha Nirman Karya
|
| Description |
Gp Mohammadabad Ke Nav Nirmit Amrit Sarovar Ke Pas Transformer Se Pwd Road Ke Kinare Sehote Huye Salim Kha S/O Sageer Kha Ke Khet Tak Jal Sanchayan Hetu Bandha Nirman Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_813664_67 |
|
Reference Number |
373/etender/2023-24 Dated 05.06.2023 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 42215 |
| Tender Value | - |
| Place | ZILA PANCHAYAT LAKHIMPUR KHERI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | June 21, 2023 19:30 |
| End Date |
Expired
27/06/2023
Expired 1164 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Gp mohammadabad ke nav nirmit amrit sarovar ke pas purvi bandhe ke kone se uttar purva ki traf jal sanchayan hetu bandha nirman karya
Gp mohammadabad ke nav nirmit amrit sarovar ke pas purvi bandhe ke kone se uttar purva ki traf jal sanchayan hetu bandha nirman karya
Read moreBhagatsingh ward me budhwari talab ke kinare shankar madhiya ke pas nirmit nagarpalika shoping complex dukano ke foundation ka marammat kary
Bhagatsingh ward me budhwari talab ke kinare shankar madhiya ke pas nirmit nagarpalika shoping complex dukano ke foundation ka marammat kary
Read moreNagar palika parishad bilaspur me maanniye mantri ji ke ghar ke samne nirmit nale ke kinare c.c. tiles interlock road nirman karyay (as per estimate)
Nagar palika parishad bilaspur me maanniye mantri ji ke ghar ke samne nirmit nale ke kinare c.c. tiles interlock road nirman karyay (as per estimate)
Read moreGram sabha raikwar ke pedarhiya me talab ka versha jal sanchayan ewam bhujal recharge hetu sarovar ka nirman karya lot no.2
Gram sabha raikwar ke pedarhiya me talab ka versha jal sanchayan ewam bhujal recharge hetu sarovar ka nirman karya lot no.2
Read moreJanpad bareilly mein ramganga nadi ke dayen kinare par bhagwanpur se rukumpur tak nirmit tatbundh ke km. 7.560 se 7.800 ke madhya tatbundh ki marammat ka karya.
Janpad bareilly mein ramganga nadi ke dayen kinare par bhagwanpur se rukumpur tak nirmit tatbundh ke km. 7.560 se 7.800 ke madhya tatbundh ki marammat ka karya.
Read morenakail semrauna bund ke km 4.020 par bathua nala aur a.b.c.m karya ke kinare par boulder pitching ka karya, gram gaayghat ke paas purva nirmit spur no 3 ke launching apron ki repairing ka karya, km 11.200 se 11.900 ke madhya nirmit brick wall (lot5
nakail semrauna bund ke km 4.020 par bathua nala aur a.b.c.m karya ke kinare par boulder pitching ka karya, gram gaayghat ke paas purva nirmit spur no 3 ke launching apron ki repairing ka karya, km 11.200 se 11.900 ke madhya nirmit brick wall (lot5
Read moreLot 12 janpad amroha ke antargat ganga nadi ke bayen kinare par sthit tigri ring bandh par poorv nirmit spur no. 04 ki punarsthapna ka karya.
Lot 12 janpad amroha ke antargat ganga nadi ke bayen kinare par sthit tigri ring bandh par poorv nirmit spur no. 04 ki punarsthapna ka karya.
Read moreWard no 06 rampur chakia muhalla madanpura me rahmatullah ke makan se mahruddin ka makan hote huwe salim jan muhammad ke makan se sageer ke makan tak tatha salleallah ke makan se samiullah ke makan tak nali patiya ewam interlocking ka karya.
Ward no 06 rampur chakia muhalla madanpura me rahmatullah ke makan se mahruddin ka makan hote huwe salim jan muhammad ke makan se sageer ke makan tak tatha salleallah ke makan se samiullah ke makan tak nali patiya ewam interlocking ka karya.
Read moreGomti nagar vistar yojna sector-6 sthit s.s.b. underpass se gomti nadi tatbandh per nirmit bandha road se saheed path hote huye kanpur road jaane hetu sampark marg ke nav nirman ka karya.
Gomti nagar vistar yojna sector-6 sthit s.s.b. underpass se gomti nadi tatbandh per nirmit bandha road se saheed path hote huye kanpur road jaane hetu sampark marg ke nav nirman ka karya.
Read moreof your Industry type