Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Hardoi Me Garra Nadi Ke Baye Kinare Pr Sthit Sanvedanshil Gram Umariya Kaithani Avam Umariya Dhani Ke Katav Nirodhak Karya
|
| Description |
Janpad Hardoi Me Garra Nadi Ke Baye Kinare Pr Sthit Sanvedanshil Gram Umariya Kaithani Avam Umariya Dhani Ke Katav Nirodhak Karya
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_UPIDC_1006597_6 |
|
Reference Number |
07/SE-6/2024-25 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 9.58 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | HARDOI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1802346 |
| Start Date | February 15, 2025 16:30 |
| End Date |
Expired
25/02/2025
Expired 553 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
District baghpat me yamuna nadi ke left kinare par ishtith gram shaabga and jagosh ke samne katav nirodhak karya
District baghpat me yamuna nadi ke left kinare par ishtith gram shaabga and jagosh ke samne katav nirodhak karya
Read moreBandh ummedganj dayi mukhya nahar ke baye kinare ummedganj gaanv ki or
Bandh ummedganj dayi mukhya nahar ke baye kinare ummedganj gaanv ki or
Read moreFlood protection work in sensitive villages umariya kewalpur at right bank of river garra in district hardoi
Flood protection work in sensitive villages umariya kewalpur at right bank of river garra in district hardoi
Read moreJanapad farrukhabad me ganga nadi ke dayen tat par sthit gram nagala khem raigee ke bachav hetu katav nirodhak karya
Janapad farrukhabad me ganga nadi ke dayen tat par sthit gram nagala khem raigee ke bachav hetu katav nirodhak karya
Read moreJanapad farrukhabad me ganga nadi ke dayen tat par sthit gram nagala khem raigee ke bachav hetu katav nirodhak karya
Janapad farrukhabad me ganga nadi ke dayen tat par sthit gram nagala khem raigee ke bachav hetu katav nirodhak karya
Read moreNh-30 ke kinare-kinare bareli mod se gas godam hote huye garra nadi ki or nala safai kary.-
Nh-30 ke kinare-kinare bareli mod se gas godam hote huye garra nadi ki or nala safai kary.-
Read moreJanpad bijnor me malan nadi ke kinare per isthit gram badiya, chandiharh and veerubala ke nikat katav surakhsatmak karye
Janpad bijnor me malan nadi ke kinare per isthit gram badiya, chandiharh and veerubala ke nikat katav surakhsatmak karye
Read moreMohalla raytola me garra nadi ke kinare jal nikasi hetu covered rcc kras nirman karya
Mohalla raytola me garra nadi ke kinare jal nikasi hetu covered rcc kras nirman karya
Read moreHardoi khand sharda nahar hardoi ke antargat hardoi rajwaha ke km 0.000 ka km 45.357 tk samasth karyo ki punarsthapna avam bhumi simankan ka karya
Hardoi khand sharda nahar hardoi ke antargat hardoi rajwaha ke km 0.000 ka km 45.357 tk samasth karyo ki punarsthapna avam bhumi simankan ka karya
Read moreHardoi khand sharda nahar hardoi ke antargat hardoi rajwaha ke km 0.000 to km 45.357 tak samast karyo ki punarsthapna avam bhumi simankan ka karya
Hardoi khand sharda nahar hardoi ke antargat hardoi rajwaha ke km 0.000 to km 45.357 tak samast karyo ki punarsthapna avam bhumi simankan ka karya
Read moreof your Industry type