Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kanpur Nagar Ke Antargat Kanpur Shakha Ke Kilometer 188.366 Se Nikalne Wali Nayi Alpika Ke Kilometer 5.150 Par Sthit Pandu Nadi Ke Upar Aqueduct Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Kanpur Nagar Ke Antargat Kanpur Shakha Ke Kilometer 188.366 Se Nikalne Wali Nayi Alpika Ke Kilometer 5.150 Par Sthit Pandu Nadi Ke Upar Aqueduct Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_UPIDC_979503_1 |
|
Reference Number |
07/S.E.-II/2024-25 |
| Tender Fee | 2715 |
| EMD | 3.16 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Kanpur Dehat |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1739848 |
| Start Date | December 25, 2024 15:30 |
| End Date |
Expired
31/12/2024
Expired 614 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad bijnor me nagina nahar pranali (nagina mukhay nahar,kiratpur shakha,pureni shakha,ratupura alpika,nainpura alpika avam bhagubala alpika) ke punrodhar ka kariya
Janpad bijnor me nagina nahar pranali (nagina mukhay nahar,kiratpur shakha,pureni shakha,ratupura alpika,nainpura alpika avam bhagubala alpika) ke punrodhar ka kariya
Read moreKanpur shakha ke kilometer 15.460 par nahar tal ke punarbharan ka karya.
Kanpur shakha ke kilometer 15.460 par nahar tal ke punarbharan ka karya.
Read moreZone-01 ward-103 ke antargat nayi sadak to sadik shah majar rizawi road to h.m.p patch marmmat ka karya.
Zone-01 ward-103 ke antargat nayi sadak to sadik shah majar rizawi road to h.m.p patch marmmat ka karya.
Read moreZone-01 ward 101 ke antargat nayi sadak se chubey gola mandir hote hue mishari bazar tak gali ka sudhar karya
Zone-01 ward 101 ke antargat nayi sadak se chubey gola mandir hote hue mishari bazar tak gali ka sudhar karya
Read moreCleaning of nala from high twnsion line ke niche to pandu rivertoeards main road in jarauli phase 1 hardev nagar ward 82 under zone 03
Cleaning of nala from high twnsion line ke niche to pandu rivertoeards main road in jarauli phase 1 hardev nagar ward 82 under zone 03
Read moreHardoi shakha nahar ke vayen evem dayen bank ke km. 18.715 se km. 37.010 ke madhye dolla evam bank ki punarsthapna, dahine bank par brick soling thatha nahar ke antrik section main boulder piching maramaat evem nayi bolder pithching nirman ka karya.
Hardoi shakha nahar ke vayen evem dayen bank ke km. 18.715 se km. 37.010 ke madhye dolla evam bank ki punarsthapna, dahine bank par brick soling thatha nahar ke antrik section main boulder piching maramaat evem nayi bolder pithching nirman ka karya.
Read moreof your Industry type