Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Hardoi Shakha Nahar Ke Vayen Evem Dayen Bank Ke Km. 18.715 Se Km. 37.010 Ke Madhye Dolla Evam Bank Ki Punarsthapna, Dahine Bank Par Brick Soling Thatha Nahar Ke Antrik Section Main Boulder Piching Maramaat Evem Nayi Bolder Pithching Nirman Ka Karya.
|
| Description |
Hardoi Shakha Nahar Ke Vayen Evem Dayen Bank Ke Km. 18.715 Se Km. 37.010 Ke Madhye Dolla Evam Bank Ki Punarsthapna, Dahine Bank Par Brick Soling Thatha Nahar Ke Antrik Section Main Boulder Piching Maramaat Evem Nayi Bolder Pithching Nirman Ka Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPIDC_837075_1 |
|
Reference Number |
01/SE/2023-24 |
| Tender Fee | 300 |
| EMD | 15 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | BAREILLY |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | September 13, 2023 19:30 |
| End Date |
Expired
28/09/2023
Expired 1074 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Hardoi shakha nahar ke dayen bank ke cross drain sankhya 03 kee saaf-safai ka karya.
Hardoi shakha nahar ke dayen bank ke cross drain sankhya 03 kee saaf-safai ka karya.
Read moreJanpad bareilly main rohilkhand nahar khand ke antragart d.b. feeder ki shamta punarsthapna ka karye.
Janpad bareilly main rohilkhand nahar khand ke antragart d.b. feeder ki shamta punarsthapna ka karye.
Read moreDistrict lucknow me gosaiganj rajwaha avam gosaiganj feeder nahar ke sirsa se tel tak punarsthapna avam nahri bhoomi ke seemankan ka karya
District lucknow me gosaiganj rajwaha avam gosaiganj feeder nahar ke sirsa se tel tak punarsthapna avam nahri bhoomi ke seemankan ka karya
Read moreJanpad bijnor mei nehtaur mukhya nahar ke km 0.000 se km. 12.070 ke madhy punarsthapna avam pakke kariyo ka nimar ka kariya
Janpad bijnor mei nehtaur mukhya nahar ke km 0.000 se km. 12.070 ke madhy punarsthapna avam pakke kariyo ka nimar ka kariya
Read moreHardoi khand sharda nahar hardoi ke antargat bhadiacha rajwaha ke km 0.000 km 35.500 tak samasth karyo ki punarsthapna avam bhumi simankan ka karya
Hardoi khand sharda nahar hardoi ke antargat bhadiacha rajwaha ke km 0.000 km 35.500 tak samasth karyo ki punarsthapna avam bhumi simankan ka karya
Read moreJanpad baghpat mai purvi yamuna nahar ke 141.219 km se 141.734 km tak daye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Janpad baghpat mai purvi yamuna nahar ke 141.219 km se 141.734 km tak daye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Read moreHardoi khand sharda nahar hardoi ke antargat hardoi rajwaha ke km 0.000 ka km 45.357 tk samasth karyo ki punarsthapna avam bhumi simankan ka karya
Hardoi khand sharda nahar hardoi ke antargat hardoi rajwaha ke km 0.000 ka km 45.357 tk samasth karyo ki punarsthapna avam bhumi simankan ka karya
Read moreHardoi khand sharda nahar hardoi ke antargat hardoi rajwaha ke km 0.000 to km 45.357 tak samast karyo ki punarsthapna avam bhumi simankan ka karya
Hardoi khand sharda nahar hardoi ke antargat hardoi rajwaha ke km 0.000 to km 45.357 tak samast karyo ki punarsthapna avam bhumi simankan ka karya
Read moreRajwaha nirpuda ke k.m. 6.700 ke k.m. 7.550 tak baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya.
Rajwaha nirpuda ke k.m. 6.700 ke k.m. 7.550 tak baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya.
Read moreMainer gaidbra ke km 1.300 se 2.450 km baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Mainer gaidbra ke km 1.300 se 2.450 km baye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Read moreof your Industry type