Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 89 Ke Antargat Koparganj Chuarche Se New Humraaj Tak R.C.C Dwara Nali Dhakane Ka Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 89 Ke Antargat Koparganj Chuarche Se New Humraaj Tak R.C.C Dwara Nali Dhakane Ka Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_911132_1 |
|
Reference Number |
381/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 89764 |
| Tender Value | - |
| Place | KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1573260 |
| Start Date | March 05, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
06/03/2024
Expired 912 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreZone-01 ward-83 ke antargat ke antargat h.n-89/282 se 89/340 tak c.c dwara sadak sudhar ka kaya.
Zone-01 ward-83 ke antargat ke antargat h.n-89/282 se 89/340 tak c.c dwara sadak sudhar ka kaya.
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat 76/343 se 80/94 nagaade wali gali avam bans mandi se koparganj chaurahe tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-89 ke antargat 76/343 se 80/94 nagaade wali gali avam bans mandi se koparganj chaurahe tak nala safai ka karya.
Read moreVaranasi nagar nigam kshetra ke antargat r.c.c. precast ke dwara boundrywall ka karya
Varanasi nagar nigam kshetra ke antargat r.c.c. precast ke dwara boundrywall ka karya
Read moreVaranasi nagar nigam kshetra ke antargat r.c.c. precast ke dwara boundry wall ka karya
Varanasi nagar nigam kshetra ke antargat r.c.c. precast ke dwara boundry wall ka karya
Read moreVaranasi nagar nigam kshetra ke antargat r.c.c. precast ke dwara boundry wall ka karya
Varanasi nagar nigam kshetra ke antargat r.c.c. precast ke dwara boundry wall ka karya
Read morezone-01 ward-83 ke antargat vaseem bhai karyalay se h. no- 89/281 tak cc dwara sadak sudhaar ka karya
zone-01 ward-83 ke antargat vaseem bhai karyalay se h. no- 89/281 tak cc dwara sadak sudhaar ka karya
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat koperganj tirahe per 81/99 se sursa mandir tak interlocking dwara side patery ka sudhar karya
Zone-01 ward-89 ke antargat koperganj tirahe per 81/99 se sursa mandir tak interlocking dwara side patery ka sudhar karya
Read moreTender no.(15) ward no.23 me kaptan singh ke makan ke pas drain cover dwara nali dhakane ka karya.
Tender no.(15) ward no.23 me kaptan singh ke makan ke pas drain cover dwara nali dhakane ka karya.
Read moreParkash chowk se mahaveer chowk tak dono side r.c.c. dwara nala dhakne ka karye
Parkash chowk se mahaveer chowk tak dono side r.c.c. dwara nala dhakne ka karye
Read moreof your Industry type