Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 83 Ke Antargat Ke Antargat H.N 89/282 Se 89/340 Tak C.C Dwara Sadak Sudhar Ka Kaya.
|
| Description |
Zone 01 Ward 83 Ke Antargat Ke Antargat H.N 89/282 Se 89/340 Tak C.C Dwara Sadak Sudhar Ka Kaya.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_899890_1 |
|
Reference Number |
35/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 97831 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1548596 |
| Start Date | February 19, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
28/02/2024
Expired 915 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-89 ke antargat kuli bazar me naveen park ke pass h.n- 76/52 ke pass c.c dwara gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-89 ke antargat kuli bazar me naveen park ke pass h.n- 76/52 ke pass c.c dwara gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-71 ke antargat h.n-105/55 to hasami triahe to galiyo me c.c patch dwara sudhar karya.
Zone-01 ward-71 ke antargat h.n-105/55 to hasami triahe to galiyo me c.c patch dwara sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-83 dalelpirwa ke antargat ramchandi hata 89/40 ki gali ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-83 dalelpirwa ke antargat ramchandi hata 89/40 ki gali ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-94 patkapur ke antargat h.n 17/96 se h.n 17/109 wa 17/52 se 17/55 tak c.c dwara road ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-94 patkapur ke antargat h.n 17/96 se h.n 17/109 wa 17/52 se 17/55 tak c.c dwara road ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ke antargat vibhin sthano per h.mp dwara sadak ki patach dwara ka sudhar karya.
Zone-01 ke antargat vibhin sthano per h.mp dwara sadak ki patach dwara ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat kuli bazar bheekaram halwai ke pass h.n- 81/47 se 81/51 tak c.c dawara gali ka sudhar ka karya.
Zone-01 ward-89 ke antargat kuli bazar bheekaram halwai ke pass h.n- 81/47 se 81/51 tak c.c dawara gali ka sudhar ka karya.
Read morezone-01 ward-83 ke antargat vaseem bhai karyalay se h. no- 89/281 tak cc dwara sadak sudhaar ka karya
zone-01 ward-83 ke antargat vaseem bhai karyalay se h. no- 89/281 tak cc dwara sadak sudhaar ka karya
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat koperganj tirahe per 81/99 se sursa mandir tak interlocking dwara side patery ka sudhar karya
Zone-01 ward-89 ke antargat koperganj tirahe per 81/99 se sursa mandir tak interlocking dwara side patery ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-90 ke antargat h.n 69/22 se 69/04 tak gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-90 ke antargat h.n 69/22 se 69/04 tak gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat kulibazar me sthith swarjanik urinal ka sudhar karya
Zone-01 ward-89 ke antargat kulibazar me sthith swarjanik urinal ka sudhar karya
Read moreof your Industry type