Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 89 Ke Antargat Koperganj Tirahe Per 81/99 Se Sursa Mandir Tak Interlocking Dwara Side Patery Ka Sudhar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 89 Ke Antargat Koperganj Tirahe Per 81/99 Se Sursa Mandir Tak Interlocking Dwara Side Patery Ka Sudhar Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_NNKAN_1146660_1 |
|
Reference Number |
572/AA-1/2025-26 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 75779 |
| Tender Value | - |
| Place | KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2144477 |
| Start Date | May 08, 2026 19:30 |
| End Date |
Expired
12/05/2026
Expired 111 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-83 ke antargat ke antargat h.n-89/282 se 89/340 tak c.c dwara sadak sudhar ka kaya.
Zone-01 ward-83 ke antargat ke antargat h.n-89/282 se 89/340 tak c.c dwara sadak sudhar ka kaya.
Read moreZone-01 ward-78 ke antargat v.i.p road se mahanagar majistatre karylye tak side patery ka sudhar karya
Zone-01 ward-78 ke antargat v.i.p road se mahanagar majistatre karylye tak side patery ka sudhar karya
Read moreZone-01 ke antargat vibhin sthano per h.mp dwara sadak ki patach dwara ka sudhar karya.
Zone-01 ke antargat vibhin sthano per h.mp dwara sadak ki patach dwara ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward 107 ke antargat h.n no 10/681 se 105/697 tak khastigrast patery ka sudhar karaya
Zone-01 ward 107 ke antargat h.n no 10/681 se 105/697 tak khastigrast patery ka sudhar karaya
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat kuli bazar bheekaram halwai ke pass h.n- 81/47 se 81/51 tak c.c dawara gali ka sudhar ka karya.
Zone-01 ward-89 ke antargat kuli bazar bheekaram halwai ke pass h.n- 81/47 se 81/51 tak c.c dawara gali ka sudhar ka karya.
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat haleem collage chaurha se chandrika devi chaurha bayi or side patery ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke antargat haleem collage chaurha se chandrika devi chaurha bayi or side patery ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward- 78 ke antargat sadar mahfil ki boundary ke kinare ki naali va side patery ka sudhar karya
Zone-01 ward- 78 ke antargat sadar mahfil ki boundary ke kinare ki naali va side patery ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat kuli bazar me naveen park ke pass h.n- 76/52 ke pass c.c dwara gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-89 ke antargat kuli bazar me naveen park ke pass h.n- 76/52 ke pass c.c dwara gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward 101 ke antargat santoshi mata mandir se sent meera school tak nali wa patery / footpath ka sudhar karya
Zone-01 ward 101 ke antargat santoshi mata mandir se sent meera school tak nali wa patery / footpath ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat kulibazar me sthith swarjanik urinal ka sudhar karya
Zone-01 ward-89 ke antargat kulibazar me sthith swarjanik urinal ka sudhar karya
Read moreof your Industry type