Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Lahurabir Se Girjaghar Marg Ke Bottol Nek Ke Chaudikaran Ka Karya
|
| Description |
Lahurabir Se Girjaghar Marg Ke Bottol Nek Ke Chaudikaran Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Varanasi Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_CEUVZ_1106413_2 |
|
Reference Number |
6313/183 Com-Vns Circle/2025-26 Dated 19-12-2025 |
| Tender Fee | 2714 |
| EMD | 13.5 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Varanasi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2041329 |
| Start Date | January 14, 2026 23:30 |
| End Date |
Expired
21/01/2026
Expired 225 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read morePanchkoshi se sabhaipur marg odr ke chaudikaran evm suddhirikaran ka karya
Panchkoshi se sabhaipur marg odr ke chaudikaran evm suddhirikaran ka karya
Read moreBabatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Babatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Read moreBabatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Babatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Read moreHarsos suichak gangapur marg ke chainage 0.000 se chainage 1.000 ka chaudikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg ke chainage 0.000 se chainage 1.000 ka chaudikaran awam sudridhikaran ka karya&#x0d
Read moreAg marg se sahso block mukhyalay marg ke chaudikaran evam sudhrinikaran ka karya 05 varsh anurakchad lagat sahit
Ag marg se sahso block mukhyalay marg ke chaudikaran evam sudhrinikaran ka karya 05 varsh anurakchad lagat sahit
Read moreAg marg se sahson block mukhyalaya marg ke chaudikaran evam sudranikaran ka karya 5 year anurakshan lagat sahit
Ag marg se sahson block mukhyalaya marg ke chaudikaran evam sudranikaran ka karya 5 year anurakshan lagat sahit
Read moreNai sadak par girjaghar chaurahe se lahurabeer tak marg ke pashchim bhag sadak par patch marammat ka karya
Nai sadak par girjaghar chaurahe se lahurabeer tak marg ke pashchim bhag sadak par patch marammat ka karya
Read moreDatawali mod se gic moad tak marg ka chaudikaran evam saundryikaran ka karya
Datawali mod se gic moad tak marg ka chaudikaran evam saundryikaran ka karya
Read moreDatawali mod se gic moad tak marg ka chaudikaran evam saundryikaran ka karya
Datawali mod se gic moad tak marg ka chaudikaran evam saundryikaran ka karya
Read moreof your Industry type