Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Datawali Mod Se Gic Moad Tak Marg Ka Chaudikaran Evam Saundryikaran Ka Karya
|
| Description |
Datawali Mod Se Gic Moad Tak Marg Ka Chaudikaran Evam Saundryikaran Ka Karya
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_DOLBU_1135189_1 |
|
Reference Number |
30/nppsamthar/nirman/2026-27 |
| Tender Fee | 50215 |
| EMD | 3.39 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Pandokhar road |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2119413 |
| Start Date | April 30, 2026 15:30 |
| End Date |
Expired
05/05/2026
Expired 119 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Datawali mod se gic moad tak marg ka chaudikaran evam saundryikaran ka karya
Datawali mod se gic moad tak marg ka chaudikaran evam saundryikaran ka karya
Read moreJanpad ayodhya me utraula faizabad allahabad marg ka chaudikaran evam sudhrinikaran ka karya
Janpad ayodhya me utraula faizabad allahabad marg ka chaudikaran evam sudhrinikaran ka karya
Read moreJanpad prayagaj me soraon se holagarh hote hue dahiyava marg tak marg ke chaudikaran evam sudridhikaran ka karya (5 year anurakshan sahit)
Janpad prayagaj me soraon se holagarh hote hue dahiyava marg tak marg ke chaudikaran evam sudridhikaran ka karya (5 year anurakshan sahit)
Read moreAg marg se sahso block mukhyalay marg ke chaudikaran evam sudhrinikaran ka karya 05 varsh anurakchad lagat sahit
Ag marg se sahso block mukhyalay marg ke chaudikaran evam sudhrinikaran ka karya 05 varsh anurakchad lagat sahit
Read moreAg marg se sahson block mukhyalaya marg ke chaudikaran evam sudranikaran ka karya 5 year anurakshan lagat sahit
Ag marg se sahson block mukhyalaya marg ke chaudikaran evam sudranikaran ka karya 5 year anurakshan lagat sahit
Read moreSoraon kalyanpur marg se pandey chauraha gauriganj bhitara marg ke chaudikaran evam sudhranikaran ka karya 5 years anurakshan sahit
Soraon kalyanpur marg se pandey chauraha gauriganj bhitara marg ke chaudikaran evam sudhranikaran ka karya 5 years anurakshan sahit
Read moreJanpad lucknow mein lucknow ayodhya marg se bhootnath mandir marg (aa.ji.ma.) ke chaudikaran evam shudranikaran ka karya (length 0.500 km) (utility shifting evam anay karya)
Janpad lucknow mein lucknow ayodhya marg se bhootnath mandir marg (aa.ji.ma.) ke chaudikaran evam shudranikaran ka karya (length 0.500 km) (utility shifting evam anay karya)
Read moreJanpad lucknow me munshiganj kewali baghauli marg aa ji ma ke chainage 0.00 se 8.50 tak lambai 8.50 km ka chaudikaran evam suddhikaran karya vidhut line evam upkarno ke shifting ka karya
Janpad lucknow me munshiganj kewali baghauli marg aa ji ma ke chainage 0.00 se 8.50 tak lambai 8.50 km ka chaudikaran evam suddhikaran karya vidhut line evam upkarno ke shifting ka karya
Read moreShivpur link marg ko shivpur bazar hote huwe railway station tak marg ke chaudikaran va sudhridhikaran ka karya
Shivpur link marg ko shivpur bazar hote huwe railway station tak marg ke chaudikaran va sudhridhikaran ka karya
Read moreJanpad lucknow mein sitapur marg se faizullaganj altafkhera tickenwala dhatengra marg ke chainage 6.450 se 16.000 (length 9.550 km) tak chaudikaran evam shudrnikaran karya (vidyut utility shifting ka karya)
Janpad lucknow mein sitapur marg se faizullaganj altafkhera tickenwala dhatengra marg ke chainage 6.450 se 16.000 (length 9.550 km) tak chaudikaran evam shudrnikaran karya (vidyut utility shifting ka karya)
Read moreof your Industry type