Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Babatpur Se Jamalapur Rajy Marg Ke Chaudikaran Awam Sudridhikaran Karya Ke Antargat Sadak Surakksha Ka Karya
|
| Description |
Babatpur Se Jamalapur Rajy Marg Ke Chaudikaran Awam Sudridhikaran Karya Ke Antargat Sadak Surakksha Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Varanasi Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_CEUVZ_880383_1 |
|
Reference Number |
87/15A/2023-24, DATE-04.01.2024 |
| Tender Fee | 854 |
| EMD | 1.2 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1503846 |
| Start Date | January 15, 2024 17:30 |
| End Date |
Expired
23/01/2024
Expired 951 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreBabatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Babatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Read moreJanpad varanasi me phoolpur sindhaura marg ke chaudikaran awam sudridhikaran ka karya
Janpad varanasi me phoolpur sindhaura marg ke chaudikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreHarsos suichak gangapur marg ke chainage 0.000 se chainage 1.000 ka chaudikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg ke chainage 0.000 se chainage 1.000 ka chaudikaran awam sudridhikaran ka karya&#x0d
Read moreHathiwar se churapur hote huye babatpur marg odr ke km 0000 se 2840 tak chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Hathiwar se churapur hote huye babatpur marg odr ke km 0000 se 2840 tak chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreBabatpur jamalapur se basani thakurpur hote huye nh-56 sampark marg ke vishesh marmmat ka karya.
Babatpur jamalapur se basani thakurpur hote huye nh-56 sampark marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read moreSiswa hewati sinduriya marg ke chaudikaran avam sudridhikaran karya mein bhadhak vidyut khambhon/ transformer ke shifting karne ka karya
Siswa hewati sinduriya marg ke chaudikaran avam sudridhikaran karya mein bhadhak vidyut khambhon/ transformer ke shifting karne ka karya
Read moreSiswa hewati sinduriya marg ke chaudikaran avam sudridhikaran karya mein badhak vidyut khambho/transformer ke shifting karne ka karya
Siswa hewati sinduriya marg ke chaudikaran avam sudridhikaran karya mein badhak vidyut khambho/transformer ke shifting karne ka karya
Read moreGram sabha puraraghunathpur me babatpur jamalapur marg se aalu mil ke samne se lekar dr vindhyvasini ji ke ghar tak cc karya
Gram sabha puraraghunathpur me babatpur jamalapur marg se aalu mil ke samne se lekar dr vindhyvasini ji ke ghar tak cc karya
Read moreHarsos suichak gangapur marg ke chainage 2.000 se chainage 3.050 ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg ke chainage 2.000 se chainage 3.050 ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreof your Industry type