Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 19 Me Shyam Ke Makan Se Ratan Singh Ke Makan Tak R C C Nala Nirman Karya.
|
| Description |
Ward No. 19 Me Shyam Ke Makan Se Ratan Singh Ke Makan Tak R C C Nala Nirman Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_855977_9 |
|
Reference Number |
583/2023-24 |
| Tender Fee | 2360 |
| EMD | 1.1 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR PALIKA PARISHAD FATEHPUR SIKRI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 30, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
21/11/2023
Expired 1015 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMuhallah tajopur me guddu singh ke makan se foolbadan ke makan tak coverd rcc nala nirmad karya
Rcc nala nirmad karya
Read moreW-19 bhagvantpur me dinesh singh ke makan se prem singh ke makan tak nali and interlocking rasta nirman kary
W-19 bhagvantpur me dinesh singh ke makan se prem singh ke makan tak nali and interlocking rasta nirman kary
Read moreWard no 7 swami vivekanand nagar me sandip singh ke makan se rajesh singh ke makan tak rcc nala nirman kary
Ward no 7 swami vivekanand nagar me sandip singh ke makan se rajesh singh ke makan tak rcc nala nirman kary
Read moreWard no. 08 m bhagvan singh ke makan se yadram ke makan tak r c c nala nirman karya.
Ward no. 08 m bhagvan singh ke makan se yadram ke makan tak r c c nala nirman karya.
Read moreWard n0 12 bauli ward me akhileshwar singh ke makan se jagdish singh ke makan tak c c road nirman kary
Ward n0 12 bauli ward me akhileshwar singh ke makan se jagdish singh ke makan tak c c road nirman kary
Read moreWard no 16 me singal dubey ke makan sey bharat singh ke makan tak nala nali mitti bharai karya
Ward no 16 me singal dubey ke makan sey bharat singh ke makan tak nala nali mitti bharai karya
Read moreMuhalla chandrabhanpur khwajajahanpur me pawan chauhan ke makan se vikrama singh ke makan tak covered rcc nala nirmad karya
Muhalla chandrabhanpur khwajajahanpur me pawan chauhan ke makan se vikrama singh ke makan tak covered rcc nala nirmad karya
Read moreMohalla ajad nagar me lal singh rajpoot ke makan se sandeep shukla ke makan tak nala ka nirman karya
Mohalla ajad nagar me lal singh rajpoot ke makan se sandeep shukla ke makan tak nala ka nirman karya
Read moreShastri ward me 1 shyam yadav ke makan se uikey ji ke makan tak rcc nali nirman 2 shyam yadav ke makan se uikey ji ke makan tak cc road nirman
Shastri ward me 1 shyam yadav ke makan se uikey ji ke makan tak rcc nali nirman 2 shyam yadav ke makan se uikey ji ke makan tak cc road nirman
Read moreof your Industry type