Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward N0 12 Bauli Ward Me Akhileshwar Singh Ke Makan Se Jagdish Singh Ke Makan Tak C C Road Nirman Kary
|
| Description |
Ward N0 12 Bauli Ward Me Akhileshwar Singh Ke Makan Se Jagdish Singh Ke Makan Tak C C Road Nirman Kary
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1090546_3 |
|
Reference Number |
193/14-11-2025 |
| Tender Fee | 2500 |
| EMD | 24.46 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | np lar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2002880 |
| Start Date | November 14, 2025 20:30 |
| End Date |
Expired
04/12/2025
Expired 271 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreBauli/ koiritola ward me prafful ke ghar se jitendra singh ke makan tak nali nirman kary
Bauli/ koiritola ward me prafful ke ghar se jitendra singh ke makan tak nali nirman kary
Read moreNagar panchayat baitalpur ke ward no 05 me sanjay singh ke makan se indradev singh ke makan hote hue jagdish singh ke makan tak c c road v nali nirman kary
Nagar panchayat baitalpur ke ward no 05 me sanjay singh ke makan se indradev singh ke makan hote hue jagdish singh ke makan tak c c road v nali nirman kary
Read moreNagar panchayat baitalpur ke ward no 05 me sanjay singh ke makan se indradev singh ke makan hote hue jagdish singh ke makan tak c c road v nali nirman kary
Nagar panchayat baitalpur ke ward no 05 me sanjay singh ke makan se indradev singh ke makan hote hue jagdish singh ke makan tak c c road v nali nirman kary
Read moreWard no-05 mai sanjay singh ke makan se indradeo singh ke makan hote hue jagdish singh ke makan tak cc road evam nali nirman kary
Ward no-05 mai sanjay singh ke makan se indradeo singh ke makan hote hue jagdish singh ke makan tak cc road evam nali nirman kary&#x0d
Read moreWard n0-12 fazal kureshi ke makan se noshad ke makan tak nali rcc nirman kary
Ward n0-12 fazal kureshi ke makan se noshad ke makan tak nali rcc nirman kary
Read moreWard no 11 mai ashok singh ke makan se tufani ji ke makan tak c c road nirman kary
Ward no 11 mai ashok singh ke makan se tufani ji ke makan tak c c road nirman kary
Read moreWard n0-1 intezar ke makan se yusuf ke makan tak nali cc road ka nirman kary
Ward n0-1 intezar ke makan se yusuf ke makan tak nali cc road ka nirman kary
Read moreWard n0 07 and 16 me shaurabh singh ke plot se raamnaresh chaurasia ke makan tak cc road ka nirman kary
Ward n0 07 and 16 me shaurabh singh ke plot se raamnaresh chaurasia ke makan tak cc road ka nirman kary
Read moreWard no 04 me arvind singh ke khet se ugrshen singh ke makan hote hue suraj ke makan tak c c road and nali nirman kary
Ward no 04 me arvind singh ke khet se ugrshen singh ke makan hote hue suraj ke makan tak c c road and nali nirman kary
Read moreof your Industry type