Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 11 Mai Ashok Singh Ke Makan Se Tufani Ji Ke Makan Tak C C Road Nirman Kary
|
| Description |
Ward No 11 Mai Ashok Singh Ke Makan Se Tufani Ji Ke Makan Tak C C Road Nirman Kary
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_896750_1 |
|
Reference Number |
223/05 |
| Tender Fee | 1475 |
| EMD | 1.48 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | NP BAITALPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1542051 |
| Start Date | February 15, 2024 18:30 |
| End Date |
Expired
07/03/2024
Expired 907 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Construction of ward no 41, main bosi road se madhav mandal tu basi road to santlal boundary wall tab pcc pad and rcc drain ka nirman karya ward no 42 ram mandal lan mein anil padarth ke ghar se bhupendra ke ghar tak aur mukesh yadav ke ghar se subhash prasad ke ghar tak pcc pcc road and rcc brain ka nirman ward no-42 sudin mandal ke ghar se atmaram ke ghar tu bhagat ji ke ghar se ram mandal line ke men road tak pcc road and rcc drain ka construction tu gopal pandit ke ghar se dilip sahu ke ghar
Construction of ward no 41, main bosi road se madhav mandal tu basi road to santlal boundary wall tab pcc pad and rcc drain ka nirman karya ward no 42 ram mandal lan mein anil padarth ke ghar se bhupendra ke ghar tak aur mukesh yadav ke ghar se subhash prasad ke ghar tak pcc pcc road and rcc brain ka nirman ward no-42 sudin mandal ke ghar se atmaram ke ghar tu bhagat ji ke ghar se ram mandal line ke men road tak pcc road and rcc drain ka construction tu gopal pandit ke ghar se dilip sahu ke ghar tak pcc road and rcc drain ka nirman
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 4 mai hansraj paswan ke makan se tufani verma ke makan hote hue hari narayan tiwari ke makan tak c c road ka nirman kary
Ward no 4 mai hansraj paswan ke makan se tufani verma ke makan hote hue hari narayan tiwari ke makan tak c c road ka nirman kary&#x0d
Read moreSaroj singh ke makan se vinod pandey ji ke makan tak babua ka pukhra tarkapur tak interlocking kary
Saroj singh ke makan se vinod pandey ji ke makan tak babua ka pukhra tarkapur tak interlocking kary
Read moreWard no 07 mai ashok gupta ke makan se jiyut yadav ke makan tak cc road nirman kary
Ward no 07 mai ashok gupta ke makan se jiyut yadav ke makan tak cc road nirman kary
Read moreWard 17 me ghughariya ji ke makan se maheshwari ji ke makan tak c c road evam naali nirmn kary
Ward 17 me ghughariya ji ke makan se maheshwari ji ke makan tak c c road evam naali nirmn kary
Read moreWard no-05 mai sanjay singh ke makan se indradeo singh ke makan hote hue jagdish singh ke makan tak cc road evam nali nirman kary
Ward no-05 mai sanjay singh ke makan se indradeo singh ke makan hote hue jagdish singh ke makan tak cc road evam nali nirman kary&#x0d
Read moreWard no 10,11 me alam ke makan se tufani ke makan tak cc road evam nali nirman kary
Ward no 10,11 me alam ke makan se tufani ke makan tak cc road evam nali nirman kary
Read moreWard 17 me ghughariya ji ke makan se maheshwari ji ke makan tak c c road evam naali nirmn kary-2nd call
Ward 17 me ghughariya ji ke makan se maheshwari ji ke makan tak c c road evam naali nirmn kary-2nd call
Read moreWard 17 me ghughariya ji ke makan se maheshwari ji ke makan tak c c road evam naali nirmn kary-4th call
Ward 17 me ghughariya ji ke makan se maheshwari ji ke makan tak c c road evam naali nirmn kary-4th call
Read moreof your Industry type