Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 08 M Bhagvan Singh Ke Makan Se Yadram Ke Makan Tak R C C Nala Nirman Karya.
|
| Description |
Ward No. 08 M Bhagvan Singh Ke Makan Se Yadram Ke Makan Tak R C C Nala Nirman Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_855977_8 |
|
Reference Number |
583/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 80100 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR PALIKA PARISHAD FATEHPUR SIKRI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 30, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
21/11/2023
Expired 1015 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 19 me shyam ke makan se ratan singh ke makan tak r c c nala nirman karya.
Ward no. 19 me shyam ke makan se ratan singh ke makan tak r c c nala nirman karya.
Read more9 shivsinghpur main sahawar road par c c singh ke makan se aasharam ke makan tak nala nirman karya l 200 meter
As per boq
Read moreNirman karya nala bhagwandas ke makan se anil sahu ke makan ki aur tak, ward 08
Nirman karya nala bhagwandas ke makan se anil sahu ke makan ki aur tak, ward 08
Read moreNirman karya nala bhagwandas ke makan se anil sahu ke makan ki aur tak, ward 08
Nirman karya nala bhagwandas ke makan se anil sahu ke makan ki aur tak, ward 08
Read moreNirman karya nala bhagwandas ke makan se anil sahu ke makan ki aur tak, ward 08
Nirman karya nala bhagwandas ke makan se anil sahu ke makan ki aur tak, ward 08
Read moreWard no 08 mai rameshwar singh ke makan se lal bahadur gupta ke makan hote hue awdhesh yadav ke makan tak c c road nirman karya
Ward no 08 mai rameshwar singh ke makan se lal bahadur gupta ke makan hote hue awdhesh yadav ke makan tak c c road nirman karya
Read moreNirman nala dr omendra singh ke makan ke paas sateesh ke makan ke aage tak ka karya ward 15
Nirman nala dr omendra singh ke makan ke paas sateesh ke makan ke aage tak ka karya ward 15
Read moreMuhallah tajopur me guddu singh ke makan se foolbadan ke makan tak coverd rcc nala nirmad karya
Rcc nala nirmad karya
Read moreWard no 08 me karim khan ke makan se akhil siddiqui ke makan tak rcc nala nirman karya
Ward no 08 me karim khan ke makan se akhil siddiqui ke makan tak rcc nala nirman karya
Read moreof your Industry type