Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 109 Ke Antargat Khalwa Nala Ki Safai Ka Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 109 Ke Antargat Khalwa Nala Ki Safai Ka Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_NNKAN_1127294_1 |
|
Reference Number |
608/AA-1/2025-26 |
| Tender Fee | 118 |
| EMD | 8476 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2114306 |
| Start Date | April 02, 2026 21:30 |
| End Date |
Expired
08/04/2026
Expired 146 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ramdev ji mandir ke pas bairwa ki dhani m highmask solar light isthapan karya kiratpura
Ramdev ji mandir ke pas bairwa ki dhani m highmask solar light isthapan karya kiratpura
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala ki safai ka karya
Zone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala ki safai ka karya
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala safai ka karya.
Zone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-76 ke antargat ravidas mandir marg nala safai ka karya.
Zone-01 ward-76 ke antargat ravidas mandir marg nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-01 ke antargat shakkar mil khalwa h.n 85/62 sulabh urinal avam talwa mandi 85/40 nala safai ka karya
Zone-01 ward-01 ke antargat shakkar mil khalwa h.n 85/62 sulabh urinal avam talwa mandi 85/40 nala safai ka karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabjimandi tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabjimandi tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabjimandi tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabjimandi tak nala safai ka karya.
Read moreof your Industry type