Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 94 Ke Antargat Lauri Park B.J.P Chauck Wala Nala Safai Ka Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 94 Ke Antargat Lauri Park B.J.P Chauck Wala Nala Safai Ka Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_NNKAN_1018271_1 |
|
Reference Number |
472/AA-1/2024-25 |
| Tender Fee | 118 |
| EMD | 9767 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1835901 |
| Start Date | March 17, 2025 21:30 |
| End Date |
Expired
29/03/2025
Expired 527 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-94 ke antargat lauri park se b.j.p chauk tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-94 ke antargat lauri park se b.j.p chauk tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-94 ke antargat lauri park se g.t road cahuk tak nala safai ka karya
Zone-01 ward-94 ke antargat lauri park se g.t road cahuk tak nala safai ka karya
Read moreZone-01 ward-94 patkapur ke antargat chak no-19 me nali marmmat and lauri park to h.n 20/85 tak gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-94 patkapur ke antargat chak no-19 me nali marmmat and lauri park to h.n 20/85 tak gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala safai ka karya.
Zone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala safai ka karya.
Read moreNala safai ka kary
Nagar panchayat harraiya me harirahiya nagar, moti nagar me nala safai evm silt hatane ka kary.
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala ki safai ka karya
Zone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala ki safai ka karya
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala ki safai ka karya
Zone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala ki safai ka karya
Read moreZone-01 ward-76 ke antargat ravidas mandir marg nala safai ka karya.
Zone-01 ward-76 ke antargat ravidas mandir marg nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-101 chauck sarfa ke antargat bech wala mandir to indra gandhi murti tak side paterey ka sudhar va footpath ke saundrakaran ka karya
Zone-01 ward-101 chauck sarfa ke antargat bech wala mandir to indra gandhi murti tak side paterey ka sudhar va footpath ke saundrakaran ka karya
Read moreof your Industry type