Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 94 Ke Antargat Lauri Park Se B.J.P Chauk Tak Nala Safai Ka Karya.
|
| Description |
Zone 01 Ward 94 Ke Antargat Lauri Park Se B.J.P Chauk Tak Nala Safai Ka Karya.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_886580_1 |
|
Reference Number |
401/A.A-1/2023-24 |
| Tender Fee | 118 |
| EMD | 9287 |
| Tender Value | - |
| Place | Kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1519446 |
| Start Date | February 03, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
03/02/2024
Expired 946 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-94 ke antargat lauri park b.j.p chauck wala nala safai ka karya
Zone-01 ward-94 ke antargat lauri park b.j.p chauck wala nala safai ka karya
Read moreZone-01 ward-94 ke antargat lauri park se g.t road cahuk tak nala safai ka karya
Zone-01 ward-94 ke antargat lauri park se g.t road cahuk tak nala safai ka karya
Read moreZone-01 ward-94 patkapur ke antargat chak no-19 me nali marmmat and lauri park to h.n 20/85 tak gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-94 patkapur ke antargat chak no-19 me nali marmmat and lauri park to h.n 20/85 tak gali ka sudhar karya
Read more08 ganesh shankar vidyarthi chauk se saharanpur bus stand tak nala safai v shield uthane ka karya
08 ganesh shankar vidyarthi chauk se saharanpur bus stand tak nala safai v shield uthane ka karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabjimandi tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabjimandi tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabjimandi tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabjimandi tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabji mandi tak nala safai ka karya
Zone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabji mandi tak nala safai ka karya
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat 28/188 se 27/80 tak nala safai ka karya
Zone-01 ward-98 ke antargat 28/188 se 27/80 tak nala safai ka karya
Read moreZone-01 ward-103 ke antargat subedar masjid se mashhur band tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-103 ke antargat subedar masjid se mashhur band tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-32 ke antargat sangeet talkies se g.t road tak nala safai ka karya
Zone-01 ward-32 ke antargat sangeet talkies se g.t road tak nala safai ka karya
Read moreof your Industry type