Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 78 Ke Antargat Mahfil Restaurant Se Bhgwat Das Ghat Ka Nala Safai Ka Karya.
|
| Description |
Zone 01 Ward 78 Ke Antargat Mahfil Restaurant Se Bhgwat Das Ghat Ka Nala Safai Ka Karya.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_895590_1 |
|
Reference Number |
409/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 29057 |
| Tender Value | - |
| Place | KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1564167 |
| Start Date | February 28, 2024 18:00 |
| End Date |
Expired
02/03/2024
Expired 918 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-78 ke antargat mahfil resturant se bhgwat das gaht tak nala safai ka karya
Zone-01 ward-76 ke antargat ravidas mandir marg v asuklar marg nala safai ka karya
Read moreZone-01 ward-78 ke antagat mahfil restrodent se bhagwat das ghat tak nala safai ka karya
Zone-01 ward-78 ke antagat mahfil restrodent se bhagwat das ghat tak nala safai ka karya
Read moreZone-01 ward-56 ke antargat h.n-78/314 se 79/126 tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-56 ke antargat h.n-78/314 se 79/126 tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-78 ke antargat landmark hotel ke samane nala safai va jal nikashi ka karya.
Zone-01 ward-78 ke antargat landmark hotel ke samane nala safai va jal nikashi ka karya.
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala safai ka karya.
Zone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward- 78 ke antargat sadar mahfil ki boundary ke kinare ki naali va side patery ka sudhar karya
Zone-01 ward- 78 ke antargat sadar mahfil ki boundary ke kinare ki naali va side patery ka sudhar karya
Read moreNala safai ka kary
Nagar panchayat harraiya me harirahiya nagar, moti nagar me nala safai evm silt hatane ka kary.
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala ki safai ka karya
Zone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala ki safai ka karya
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala ki safai ka karya
Zone-01 ward-109 ke antargat khalwa nala ki safai ka karya
Read moreof your Industry type