Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nagar Panchayat Ghorawal Ke Ward Sankhya 05 Bhartiya Vidyalay Ke Pass Khel Ke Maidan Ke Samane 14 Picc Dukano Ka Nirman Karya
|
| Description |
Nagar Panchayat Ghorawal Ke Ward Sankhya 05 Bhartiya Vidyalay Ke Pass Khel Ke Maidan Ke Samane 14 Picc Dukano Ka Nirman Karya
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1042882_1 |
|
Reference Number |
107/E-Tendering/2025-26 Date 24-05-2025 |
| Tender Fee | 3500 |
| EMD | 3.49 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | nagar panchayat ghorawal sonbhadra |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1892484 |
| Start Date | May 26, 2025 19:30 |
| End Date |
Expired
10/06/2025
Expired 449 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward sankhya 05 nagar panchayat ghorawal antargat bhartiya vidyalay ke samane khel ke maidan ke charo taraf bounderywall nirman karya
Ward sankhya 05 nagar panchayat ghorawal antargat bhartiya vidyalay ke samane khel ke maidan ke charo taraf bounderywall nirman karya
Read moreNikay cshetrantargat khel maidan stadium ke pass sthit purani dukano se school boundarywall tak dukano ka nirman karya
Nikay cshetrantargat khel maidan stadium ke pass sthit purani dukano se school boundarywall tak dukano ka nirman karya
Read moreRa.u.pra.vi vidyalay mein khel maidan ke chardiwari karya khasra number 315/266katar chhoti
Ra.u.pra.vi vidyalay mein khel maidan ke chardiwari karya khasra number 315/266katar chhoti
Read moreRajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan ke chardiwari karya khasra number 311/227 katar chhoti
Rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan ke chardiwari karya khasra number 311/227 katar chhoti
Read moreKhel maidan ke char diwari nirman kary doulpura
Khel maidan ke char diwari nirman kary doulpura
Read moreShahid subedar nihal singh ra u ma vidyalay nunia gothda ke khel maidan ka samtalikaran chardiwari aur track nirman
Shahid subedar nihal singh ra u ma vidyalay nunia gothda ke khel maidan ka samtalikaran chardiwari aur track nirman
Read moreNagar panchayat ghorawal ke sankhya 03 me children park ka nirman karya
Nagar panchayat ghorawal ke sankhya 03 me children park ka nirman karya
Read moreSamudayik bhawan library nirman karye khel maidan ke pas bhankri
Samudayik bhawan library nirman karye khel maidan ke pas bhankri
Read moreRaksaha khel maidan ke chahardiwari ka marmmat and fensing kary
Raksaha khel maidan ke chahardiwari ka marmmat and fensing kary
Read moreSamudayik swachhata complex nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan parisar mein kheda
Samudayik swachhata complex nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan parisar mein kheda
Read moreof your Industry type