Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ra.U.Pra.Vi Vidyalay Mein Khel Maidan Ke Chardiwari Karya Khasra Number 315/266 Katar Chhoti
|
| Description |
Ra.U.Pra.Vi Vidyalay Mein Khel Maidan Ke Chardiwari Karya Khasra Number 315/266 Katar Chhoti
|
| Organisation | Government of Rajasthan |
| Tender Id | 2023_PRD_372321_1 |
|
Reference Number |
G.P.kat/2023-24/103-113DATE 29/09/2023 |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 20000 |
| Tender Value | - |
| Place | Gram Panchyat Katar chhoti |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in |
| Start Date | September 29, 2023 23:30 |
| End Date |
Expired
05/10/2023
Expired 1066 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan ke chardiwari karya khasra number 311/227 katar chhoti
Rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan ke chardiwari karya khasra number 311/227 katar chhoti
Read moreSamudayik swachhata complex nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan parisar mein kheda
Samudayik swachhata complex nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan parisar mein kheda
Read moreGram panchayat nayabas mein rajkiye ucch prathmik vidyalay narsinghpura ke khel maidan ki chardiwari nirman karya antargat panchayat samiti bansur zila kotputli behror
Gram panchayat nayabas mein rajkiye ucch prathmik vidyalay narsinghpura ke khel maidan ki chardiwari nirman karya antargat panchayat samiti bansur zila kotputli behror
Read moreRa.u.pra.vidyalay ukasi khel maidan ki chardiwari nirman kary
Ra.u.pra.vidyalay ukasi khel maidan ki chardiwari nirman kary
Read moreKhel maidan vikas kary chardiwari nirman kary jherli
Khel maidan vikas kary chardiwari nirman kary jherli
Read moreKhel maidan ki chardiwari nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay gram aundmeeena (as pear attached g schedule)
Khel maidan ki chardiwari nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay gram aundmeeena (as pear attached g schedule)&#x0d
Read moreShahid subedar nihal singh ra u ma vidyalay nunia gothda ke khel maidan ka samtalikaran chardiwari aur track nirman
Shahid subedar nihal singh ra u ma vidyalay nunia gothda ke khel maidan ka samtalikaran chardiwari aur track nirman
Read moreRa.u.ma.vi. naharkhohra khel maidan ki chardiwari nirman kary gram naharkhohra
Ra.u.ma.vi. naharkhohra khel maidan ki chardiwari nirman kary gram naharkhohra
Read moreKhel maidan ki chardiwari nirman karya ra u ma school balera
Khel maidan ki chardiwari nirman karya ra u ma school balera
Read moreof your Industry type