Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Khel Maidan Ki Chardiwari Nirman Karya Rajkiy Uchch Madhyamik Vidyalay Gram Aundmeeena (As Pear Attached G Schedule)
|
| Description |
Khel Maidan Ki Chardiwari Nirman Karya Rajkiy Uchch Madhyamik Vidyalay Gram Aundmeeena (As Pear Attached G Schedule)&Amp#X0d
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_PRD_491995_1 |
|
Reference Number |
04/2025-26 GP Aundmeena Khel maidan ki chardiwari Nirman karya |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 20000 |
| Tender Value | - |
| Place | Gram Panchayat Aundmeena |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=877474 |
| Start Date | August 02, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
11/08/2025
Expired 388 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan ke chardiwari karya khasra number 311/227 katar chhoti
Rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan ke chardiwari karya khasra number 311/227 katar chhoti
Read moreSamudayik swachhata complex nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan parisar mein kheda
Samudayik swachhata complex nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan parisar mein kheda
Read moreKhel maidan ki chardiwari avn anya vikas karya bavdikheda (as pear attached g schedule)
Khel maidan ki chardiwari avn anya vikas karya bavdikheda (as pear attached g schedule) &#x0d
Read moreSamvardhan kary rajkiy uchch madhyamik vidyalay jangaru
Samvardhan kary rajkiy uchch madhyamik vidyalay jangaru
Read moreKhel maidan rajkiy uchch madhyamik vidyalay tasar bari me open jim nirman kary gram v gram panchayat tasar khejroliyan
Khel maidan rajkiy uchch madhyamik vidyalay tasar bari me open jim nirman kary gram v gram panchayat tasar khejroliyan
Read moreRajkiya uchch madhyamik vidyalaya barna ke khel medan ki chardiwari nirman kary
Rajkiya uchch madhyamik vidyalaya barna ke khel medan ki chardiwari nirman kary
Read moreRajkiy uchch madhyamik vidyalay tahtada reni mein kaksha kaksh nirman karya
Rajkiy uchch madhyamik vidyalay tahtada reni mein kaksha kaksh nirman karya
Read more6. rajkiya uchch madhyamik vidhyalay bhojlava ke khel maidan ki char diwari nirman kary, jaitpura
6. rajkiya uchch madhyamik vidhyalay bhojlava ke khel maidan ki char diwari nirman kary, jaitpura
Read moreRajkiy uchch madhyamik vidyalay luhara me 2 kaksha kaksha nirman karya lukara
Rajkiy uchch madhyamik vidyalay luhara me 2 kaksha kaksha nirman karya lukara
Read moreof your Industry type