Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Rajkiy Uchch Madhyamik Vidyalay Mein Khel Maidan Ke Chardiwari Karya Khasra Number 311/227 Katar Chhoti
|
| Description |
Rajkiy Uchch Madhyamik Vidyalay Mein Khel Maidan Ke Chardiwari Karya Khasra Number 311/227 Katar Chhoti
|
| Organisation | Government of Rajasthan |
| Tender Id | 2023_PRD_372301_1 |
|
Reference Number |
G.P.kat/2023-24/E-T/114-124 DATE 29/09/2023 |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 18193 |
| Tender Value | - |
| Place | Gram Panchyat Katar chhoti |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in |
| Start Date | September 29, 2023 23:30 |
| End Date |
Expired
05/10/2023
Expired 1067 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Khel maidan ki chardiwari nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay gram aundmeeena (as pear attached g schedule)
Khel maidan ki chardiwari nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay gram aundmeeena (as pear attached g schedule)&#x0d
Read moreRajkiya uchch madhyamik vidyalaya barna ke khel medan ki chardiwari nirman kary
Rajkiya uchch madhyamik vidyalaya barna ke khel medan ki chardiwari nirman kary
Read moreRa.u.pra.vi vidyalay mein khel maidan ke chardiwari karya khasra number 315/266katar chhoti
Ra.u.pra.vi vidyalay mein khel maidan ke chardiwari karya khasra number 315/266katar chhoti
Read moreRajkiy uchch madhyamik vidhyalay kalooka kho-kho khel ground ke samne teensed nirman karya
Rajkiy uchch madhyamik vidhyalay kalooka kho-kho khel ground ke samne teensed nirman karya
Read moreSamvardhan kary rajkiy uchch madhyamik vidyalay jangaru
Samvardhan kary rajkiy uchch madhyamik vidyalay jangaru
Read moreSamudayik swachhata complex nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan parisar mein kheda
Samudayik swachhata complex nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan parisar mein kheda
Read moreKhel maidan rajkiy uchch madhyamik vidyalay tasar bari me open jim nirman kary gram v gram panchayat tasar khejroliyan
Khel maidan rajkiy uchch madhyamik vidyalay tasar bari me open jim nirman kary gram v gram panchayat tasar khejroliyan
Read moreRajkiy uchch madhyamik vidyalay tahtada reni mein kaksha kaksh nirman karya
Rajkiy uchch madhyamik vidyalay tahtada reni mein kaksha kaksh nirman karya
Read morerajkiya uchch madhyamik vidhyalaya gram bilad ke khel maidan me vikas karya hetu chardiwari nirman v open zym gp bilod
rajkiya uchch madhyamik vidhyalaya gram bilad ke khel maidan me vikas karya hetu chardiwari nirman v open zym gp bilod
Read moreRajkiy uchch madhyamik vidyalay luhara me 2 kaksha kaksha nirman karya lukara
Rajkiy uchch madhyamik vidyalay luhara me 2 kaksha kaksha nirman karya lukara
Read moreof your Industry type