Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Khel Maidan Rajkiy Uchch Madhyamik Vidyalay Tasar Bari Me Open Jim Nirman Kary Gram V Gram Panchayat Tasar Khejroliyan
|
| Description |
Khel Maidan Rajkiy Uchch Madhyamik Vidyalay Tasar Bari Me Open Jim Nirman Kary Gram V Gram Panchayat Tasar Khejroliyan
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_PRD_440474_1 |
|
Reference Number |
TASAR203 |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 16000 |
| Tender Value | - |
| Place | TASAR KHEJROLIYAN |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=791030 |
| Start Date | December 27, 2024 15:30 |
| End Date |
Expired
07/01/2025
Expired 607 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Khel maidan ki chardiwari nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay gram aundmeeena (as pear attached g schedule)
Khel maidan ki chardiwari nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay gram aundmeeena (as pear attached g schedule)&#x0d
Read moreSamudayik swachhata complex nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan parisar mein kheda
Samudayik swachhata complex nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan parisar mein kheda
Read moreRajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan ke chardiwari karya khasra number 311/227 katar chhoti
Rajkiy uchch madhyamik vidyalay mein khel maidan ke chardiwari karya khasra number 311/227 katar chhoti
Read moreSamvardhan kary rajkiy uchch madhyamik vidyalay jangaru
Samvardhan kary rajkiy uchch madhyamik vidyalay jangaru
Read moreRajkiy uchch madhyamik vidyalay tahtada reni mein kaksha kaksh nirman karya
Rajkiy uchch madhyamik vidyalay tahtada reni mein kaksha kaksh nirman karya
Read moreGram barod me rajkiya uchch madhyamik vidhyalay me khel maidan ka vikas karya (csr)
Gram barod me rajkiya uchch madhyamik vidhyalay me khel maidan ka vikas karya (csr)
Read moreRajkiy uchch madhyamik vidyalay luhara me 2 kaksha kaksha nirman karya lukara
Rajkiy uchch madhyamik vidyalay luhara me 2 kaksha kaksha nirman karya lukara
Read moreSarvjanik team said my manch nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay paun
Sarvjanik team said my manch nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay paun
Read moreAtirikt kaksha ka nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay parichar phase tritiya devli
Atirikt kaksha ka nirman karya rajkiy uchch madhyamik vidyalay parichar phase tritiya devli
Read moreRajkiy uchch madhyamik vidyalay udwala mein kaksha kaksh may baramda nirman karya udwala
Rajkiy uchch madhyamik vidyalay udwala mein kaksha kaksh may baramda nirman karya udwala
Read moreof your Industry type