Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nagar Panchayat Seemantargat Ganj Road Par 01 Nos Naveen Nalkoop (200 X200 Mm) Ke Adhishthapan Ka Karya
|
| Description |
Nagar Panchayat Seemantargat Ganj Road Par 01 Nos Naveen Nalkoop (200 X200 Mm) Ke Adhishthapan Ka Karya
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_931794_1 |
|
Reference Number |
466/NPM/PAYJAL/2024-25/03 |
| Tender Fee | 5020 |
| EMD | 3.92 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | MOHANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1609820 |
| Start Date | June 22, 2024 21:30 |
| End Date |
Expired
02/07/2024
Expired 790 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Construction of ward no 41, main bosi road se madhav mandal tu basi road to santlal boundary wall tab pcc pad and rcc drain ka nirman karya ward no 42 ram mandal lan mein anil padarth ke ghar se bhupendra ke ghar tak aur mukesh yadav ke ghar se subhash prasad ke ghar tak pcc pcc road and rcc brain ka nirman ward no-42 sudin mandal ke ghar se atmaram ke ghar tu bhagat ji ke ghar se ram mandal line ke men road tak pcc road and rcc drain ka construction tu gopal pandit ke ghar se dilip sahu ke ghar
Construction of ward no 41, main bosi road se madhav mandal tu basi road to santlal boundary wall tab pcc pad and rcc drain ka nirman karya ward no 42 ram mandal lan mein anil padarth ke ghar se bhupendra ke ghar tak aur mukesh yadav ke ghar se subhash prasad ke ghar tak pcc pcc road and rcc brain ka nirman ward no-42 sudin mandal ke ghar se atmaram ke ghar tu bhagat ji ke ghar se ram mandal line ke men road tak pcc road and rcc drain ka construction tu gopal pandit ke ghar se dilip sahu ke ghar tak pcc road and rcc drain ka nirman
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreNagar panchayat seemantargat sidhpura road par 01 nos naveen nalkoop (200x200mm) ke adhishthapan ka karya
Nagar panchayat seemantargat sidhpura road par 01 nos naveen nalkoop (200x200mm) ke adhishthapan ka karya
Read moreNagar panchayat seemantargat sahawar road par 01 nos naveen nalkoop (200x200mm) ke adhishthapan ka karya
Nagar panchayat seemantargat sahawar road par 01 nos naveen nalkoop (200x200mm) ke adhishthapan ka karya
Read moreNagar panchayat seemantargat 03 naveen nalkoopon ke adhishthapan ka karya
Nagar panchayat seemantargat 03 naveen nalkoopon ke adhishthapan ka karya
Read moreWard 1 me 1 nos naveen nalkoop (200x200 mm) ke adhishthapan ka karya
Ward 1 me 1 nos naveen nalkoop (200x200 mm) ke adhishthapan ka karya
Read moreNagar panchayat seemantargat naveen nalkoop hetu 01 nos pump house ka nirman karya
Nagar panchayat seemantargat naveen nalkoop hetu 01 nos pump house ka nirman karya
Read more1 nos new nalkoop (200x150)mm ke adhishthapan ka karya
1 nos new nalkoop (200x150)mm ke adhishthapan ka karya at sahawr
Read more01 adad 20 h.p. nalkoop adhishthapan ka karya
01 adad 20 h.p. nalkoop adhishthapan ka karya&#x0d
Read moreof your Industry type