Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Bithauli Se Tela Via Baraut Marg Odr Ka Chanage 0 000 Se 14 000 Km Ke Chaudikaran Ewam Sudridhikaran Ka Karya
|
| Description |
Bithauli Se Tela Via Baraut Marg Odr Ka Chanage 0 000 Se 14 000 Km Ke Chaudikaran Ewam Sudridhikaran Ka Karya
|
| Organisation | Cheif Engineer Allahabad Zone PWD Allahabad | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_CEALD_1121927_1 |
|
Reference Number |
59 / CAMP SAMANYA PRA CIR / 2026 DATE 14.01.2026 |
| Tender Fee | 2714 |
| EMD | 37.16 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | PRAYAGRAJ |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2088363 |
| Start Date | March 07, 2026 20:30 |
| End Date |
Expired
12/03/2026
Expired 176 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Widening and strengthening work of bithauli to tela via baraut road also including 5 years maintenance cost
Widening and strengthening work of bithauli to tela via baraut road also including 5 years maintenance cost
Read moreHarsos suichak gangapur marg ke chainage 0.000 se chainage 1.000 ka chaudikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg ke chainage 0.000 se chainage 1.000 ka chaudikaran awam sudridhikaran ka karya&#x0d
Read moreBabatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Babatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Read moreBabatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Babatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Read moreJanpad varanasi me phoolpur sindhaura marg ke chaudikaran awam sudridhikaran ka karya
Janpad varanasi me phoolpur sindhaura marg ke chaudikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreNazul ishthit neembo park k adyonic saundariyakaran ewam sudridhikaran ka karya.
Nazul ishthit neembo park k adyonic saundariyakaran ewam sudridhikaran ka karya.
Read moreJanpad prayagaj me soraon se holagarh hote hue dahiyava marg tak marg ke chaudikaran evam sudridhikaran ka karya (5 year anurakshan sahit)
Janpad prayagaj me soraon se holagarh hote hue dahiyava marg tak marg ke chaudikaran evam sudridhikaran ka karya (5 year anurakshan sahit)
Read moreZone 7 phaphamu me lucknow road se rajarshi tondon vishwa vidyalaya hote hue nirmanadheen fly over tak sadak chaudikaran sudridhikaran ka karya
Zone 7 phaphamu me lucknow road se rajarshi tondon vishwa vidyalaya hote hue nirmanadheen fly over tak sadak chaudikaran sudridhikaran ka karya
Read moreZone 7 phaphamu me lucknow road se rajarshi tondon vishwa vidyalaya hote hue nirmanadheen fly over tak sadak chaudikaran sudridhikaran ka karya
Zone 7 phaphamu me lucknow road se rajarshi tondon vishwa vidyalaya hote hue nirmanadheen fly over tak sadak chaudikaran sudridhikaran ka karya
Read moreZone 7 phaphamu me lucknow road se rajarshi tondon vishwa vidyalaya hote hue nirmanadheen fly over tak sadak chaudikaran sudridhikaran ka karya
Zone 7 phaphamu me lucknow road se rajarshi tondon vishwa vidyalaya hote hue nirmanadheen fly over tak sadak chaudikaran sudridhikaran ka karya
Read moreof your Industry type