Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nazul Ishthit Neembo Park K Adyonic Saundariyakaran Ewam Sudridhikaran Ka Karya.
|
| Description |
Nazul Ishthit Neembo Park K Adyonic Saundariyakaran Ewam Sudridhikaran Ka Karya.
|
| Organisation | Lucknow Development Authority | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_LDAUP_984777_1 |
|
Reference Number |
97/ENIVIDA/CE/2024/06 |
| Tender Fee | 2950 |
| EMD | 1.06 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | lucknow |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1735215 |
| Start Date | December 19, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
26/12/2024
Expired 616 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Nazool ishthit gulab park k adyonic saundariyakaran sichayi vyavestha ewam sudradhikaran ka karya.
Nazool ishthit gulab park k adyonic saundariyakaran sichayi vyavestha ewam sudradhikaran ka karya.
Read moreSitapur road yojna ke antargat sector e ishthit cp 24 se cp 30 k sammukh ishthit park k sudradhikaran adyonic saundariyakaran k sath ek year ka anurakshan ka karya
Sitapur road yojna ke antargat sector e ishthit cp 24 se cp 30 k sammukh ishthit park k sudradhikaran adyonic saundariyakaran k sath ek year ka anurakshan ka karya
Read moreBasantkunj yojna ishthit rastriya prerna esthal k nikat kooda ghar per adyonic saundariyakaran, sichayi pradali, bandhe per ground cover se rastraprerna esthal likhne ewam 01 varsh k adyonic anurakshan ka karya.
Basantkunj yojna ishthit rastriya prerna esthal k nikat kooda ghar per adyonic saundariyakaran, sichayi pradali, bandhe per ground cover se rastraprerna esthal likhne ewam 01 varsh k adyonic anurakshan ka karya.
Read moreC g city mein swati apartment k peechai grassing ewam adyonic saundariyakaran ka 48 month ka anurakshan ka karya.
C g city mein swati apartment k peechai grassing ewam adyonic saundariyakaran ka 48 month ka anurakshan ka karya.
Read moreSharda nagar yojna k antargat pradhaanmanti awas k ander ishthit pakoin ka adyonic navinikaran ewam rakh rakhaav ka karya. for 1 year
Sharda nagar yojna k antargat pradhaanmanti awas k ander ishthit pakoin ka adyonic navinikaran ewam rakh rakhaav ka karya. for 1 year
Read moreBatlar colony ishthit batlar jheel ewam batlar palace ke adyonic vikas, sichayi, sichayi pradali ewam adyonic anurakshan ka karya. for 2 year
Batlar colony ishthit batlar jheel ewam batlar palace ke adyonic vikas, sichayi, sichayi pradali ewam adyonic anurakshan ka karya. for 2 year
Read moreNazool park ishthit fragrance park mein landscape tatha adyonic vikas k sesh karya wa 2 year maintenance ka karya.
Nazool park ishthit fragrance park mein landscape tatha adyonic vikas k sesh karya wa 2 year maintenance ka karya.
Read moreBasantkunj yojna k antargat sector d mein bhukhand sankhya d.4.15, 1.15, 4.130, 4.182, 3.3, 4.74. 3.208, 3.64, 3.141 ewam d2.78 k samne ishthit parkoin ka adyonic saundariyakaran, sichayi vyavestha ewam 02 year ke anurakshan ka karya.
Basantkunj yojna k antargat sector d mein bhukhand sankhya d.4.15, 1.15, 4.130, 4.182, 3.3, 4.74. 3.208, 3.64, 3.141 ewam d2.78 k samne ishthit parkoin ka adyonic saundariyakaran, sichayi vyavestha ewam 02 year ke anurakshan ka karya.
Read moreBasantkunj yojna ishthit rashtriya prerna esthal ke outer area mein adyonikaran ewam saundariyakaran ka karya.
Basantkunj yojna ishthit rashtriya prerna esthal ke outer area mein adyonikaran ewam saundariyakaran ka karya.
Read moreKnp road yojna sector d 1 mein ishthit bhawan sankhya ssiii d 93 94 to ssii d1 222 k samne sector g m ishthit green belt ka adyonic vikas ewam saundariyakaran ka karya. for 24 month
Knp road yojna sector d 1 mein ishthit bhawan sankhya ssiii d 93 94 to ssii d1 222 k samne sector g m ishthit green belt ka adyonic vikas ewam saundariyakaran ka karya. for 24 month
Read moreof your Industry type